Сны посетителей Сбудется ли сон Сны и знаки Зодиака Карта сайта RSS

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Ч Ы Э Ю Я

Логин: Пароль: Регистрация |

Sonnik.Nalench.com - Бесплатный сонник онлайн » Статьи » Как управлять своими снами?

Как управлять своими снами?



Статья Как управлять своими снами?

Вы когда-нибудь управляли своим сном?


Да, вы можете.
Это называется осознанные сновидения, и здесь, на Sonnik.Nalench.com, вы можете узнать, как это сделать.

Не принимайте свой сон


В ваших снах случаются вещи, которые невозможны в обычной повседневной жизни. Но когда вы спите, вы убеждены, что то, что вы видите, является реальностью.

Если ты на работе, а твой босс выглядит как розовый, щуплый монстр, разве ты не думаешь, что это немного странно? Обычно да. Но не во сне. Во сне все, что происходит, нормально.

Большинство людей считают, что сны - это сны, и вы просто ничего не можете с этим поделать. Есть даже многие, кто убежден, что они им даже не снятся.

Осознайте сон


Тем не менее, возможно сохранить ваше ежедневное чувство реальности во сне. Чтобы понять, что ваш начальник обычно проходит через жизнь в человеческой форме. И оттуда вы понимаете, что снится.

Это называется осознанным сновидением.

Осознанный сон - это сон, в котором вы осознаете тот факт, что вы спите. Вы знаете, что все, что вы видите вокруг себя, не реально, а является продуктом вашего подсознания.
Когда вы проясните ситуацию, вы можете провести перекрестный допрос своего розового монстра, превратить себя в животное, стать невидимым, пролететь сквозь окно, заставить Феррари появляться из ниоткуда, пройти через зеркало или превратить свою свекровь в плюшевого мишку. Другими словами, то, что вы придумали, происходит.

Вы также можете использовать осознанные сновидения, чтобы преодолеть свои страхи, понять символы своего сна или получить ответы на свои вопросы. Вы можете использовать их, чтобы лучше узнать себя и расти духовно.

Здесь, в этом мире грез, вы можете узнать, как это сделать. Вы также можете найти дополнительную справочную информацию о явлении осознанных сновидений и о вещах, которые вы можете делать, пока вы осознаны.

Сайт Sonnik.Nalench.com делится информацией которая в разных категориях. Вы можете прочитать их в хронологическом порядке, начав с раздела «Статьи», а после прочтения всех глав перейдите к какому-то «Соннику» и так далее.
Или вы просто нажимаете на вещи, которые вам нравятся, и получаете немного информации здесь и там.

Независимо от того, каким образом вы путешествуете в этом мире сновидений, я надеюсь, что вы будете вдохновлены и ясно видеть сны.

Не забудьте оставить комментарии, чтобы поделиться с другими посетителями, задать вопросы и трактовать сначение своего сновидения.

Веселитесь!


Просмотров: 1 011