Сны посетителей Сбудется ли сон Сны и знаки Зодиака Карта сайта RSS

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Ч Ы Э Ю Я

Логин: Пароль: Регистрация |

Sonnik.Nalench.com - Бесплатный сонник онлайн » Статьи » 5 интересных фактов о снах

5 интересных фактов о снах



Статья 5 интересных фактов о снах
Вы хотите узнать что-то новое о вашем сне? В этом посте мы собрали для вас пять самых удивительных прецедентов про сны.

Мы можем увидеть ночью много сновидений
Проснувшись утрецом вы вспомнили только 1 сон, даже тогда - лишь некоторые его фрагменты, убедитесь, что прошлой ночью у вас было по крайней мере пять снов. Это просто, что мы не держим в уме все, что мы видим во сне. Специалист изучающий сны, Лаури Куинн Лоуэнберг, рассказывает, о том что люди видят сновидения, каждые полтора часа на протяжении всего ночного времени, и каждый цикл наши сны стают дольше и более яркими.

Это нормально, видеть сон про измену
Нет, вы не параноик если время от времени у вас есть сны, в которых ваш друг / подруга обманывают вас. Все люди, в отношениях которых иногда бывают такие сны. Это может произойти, даже у тех, для кого нет никаких проблем в отношениях с партнером в реальной жизни.

Девушки также могут получить оргазм во время сна
Вы когда-нибудь просыпались по середине ночи с захватывающим оргазмом? М. Д. Барбара Бартлик говорит, что женщины могут во сне испытывать оргазм (на самом деле, иногда это случается с мужчинами). Обычно этому предшествуют эротические сновидения, однако, также, вы можете испытать оргазм во время общего сна.

Вы можете контролировать свои сны
Конечно, мы не подходим для Леонардо ДиКаприо у киноленте "Inception", но тем не менее, это полностью возможно, выучиться надзирать свои сны, на нашем сайте об этом писалось в наших предыдущих статьях про осознанные сновидения.

Никак непременно дремать, чтоб узреть сны
Существует такая вещь, как сны наяву. Для того чтобы иметь такие сны, для этого достаточно просто использовать свое воображение, если помните свой недавний сон, найти какое-нибудь тихое захолустье, и остаться наедине с самим собой. Используйте сны наяву как способ расслабиться.


Просмотров: 2 246