Сны посетителей Сбудется ли сон Сны и знаки Зодиака Карта сайта RSS

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Ч Ы Э Ю Я

Логин: Пароль: Регистрация |

Sonnik.Nalench.com - Бесплатный сонник онлайн » Статьи » Темы cновидений

Темы cновидений



Статья Темы cновидений

В этой статье рассмотрим Темы Сновидений


Тема сна - это общая нить, которая проходит через сон. Содержит самое абстрактное значение сна. Это на уровне универсальной, архетипической ценности сна. Это определяет личность видящего сон.
Сон состоит из символов сновидения. Символ сновидения — это человек, объект, или характеристика сна. Все, что вы можете назвать во сне, является символом сновидения. Знак сна - это символ сна, который часто повторяется в ваших снах.
Например, вы много мечтаете о своем партнере. ваше место рождения или ваша работа. Это знак во сне. Кроме того, также есть сигнал сна. A сигнал сна является частью сна, который очень заметно и отличаются от повседневной реальности, как ваша умершей бабушка вдруг ваши коллег в вашей нынешней работе или ваш лучший друг вдруг выглядит точно, как принцесса Беатрикс. Сочетание символов сна, которые были бы невозможны в обычной жизни.

Как вы узнаете тему сна?


Тема сна, с другой стороны, обычно находится на заднем плане и определяет, как сон развивается. Например, это что-то вроде уверенности в себе, секса или агрессии. В осознанном сновидении мечтатель имеет возможность спросить, какова тема сна и что она собирается изучать здесь. В обычном сне вы можете раскрыть тему сновидения после того, как придаете смысл сну.
Чем больше вы знаете о своих собственных эмоциях, поведении, реакциях и мышлении, тем легче становится определить тему сна.

Какая польза от темы сна?


Так же, как сигнал о сне, знак сновидения или символ сновидения, тема сновидения может стать воротами к осознанному сновидению. Предположим, вы всегда проявляете неуверенность в своих снах. Тогда вы можете использовать это, чтобы видеть сны осознанно. Тот факт, что ваши сны показывают этот недостаток, указывает на то, что это вещь в вашей жизни.
Вы можете тогда, когда в спящем состоянии справиться с этой темой сна в вашем намерении. Чтобы вы знали, что ваше намерение наполнено эмоциями, которые актуальны в вашей жизни.


Просмотров: 1 057