Сны посетителей Сбудется ли сон Сны и знаки Зодиака Карта сайта RSS

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Ч Ы Э Ю Я

Логин: Пароль: Регистрация |

Sonnik.Nalench.com - Бесплатный сонник онлайн » Статьи » Типы снов

Типы снов



Статья Типы снов
Поскольку сны были созданы как часть человеческого состояния - или, вернее, условие млекопитающее - есть определенные мечты, которые гораздо более распространены, чем другие. Иногда на основе культуры или место, есть определенные тематические сны, которые, кажется, чтобы перевести от общества. Эти мечты популярны для толкователей и спиритов рассекать и искать смысл. Я могу лично поручиться за то, что большинство из этих снов, как насчет вас?

Сны преследования:


Преследования во сне являются одной из нескольких тем, общая мечта, вытекающие из чувства тревоги в вашей жизни наяву. Полет является инстинктивной реакцией на физическую угрозу в окружающей среде. В этих снах, сценарий показывает Вас преследуют злоумышленника, животное, монстра или неизвестного деятеля, который хочет причинить боль или, возможно, убить тебя. Следовательно, вы бежите, вы скрываете или вы пытаетесь перехитрить преследователя.

Тест / экзамен сны:


Видеть во сне, что вы принимаете экзамен указывает на то, что вы в настоящее время подвергается испытанию или тщательно исследуется в некотором роде. Такие мечты подчеркнуть свои чувства, заботясь и возбужден. Вы можете обнаружить, что вы не можете ответить на любой из вопросов в тесте или что тест в каком-то иностранном языке. Время на исходе, и вы обнаружите, что вы не можете завершить экзамен в разрешенное время? Или вы опоздали на экзамен, или же вы забыли об этом целиком? Есть ли держать ваш карандаш нарушение во время экзамена? Такие факторы способствуют вы неудачу это испытание. Вы, возможно, были из школы в течение многих лет, и до сих пор мечтают о пропавших без экзаменов. Это может быть очень дезориентирует.

Падающие сны:


Падающие сны еще одна тема, которая является довольно распространенным явлением в мире сновидений. Вопреки распространенному мифу, вы на самом деле не умрет, если вы не проснетесь до вашего удара о землю при падении ... но не могли бы вы представить себе новость, которая будет играть, если вы сделали? "Индивидуальный мертв ... мы не знаем, почему. Я думаю, что он упал во сне ".

Согласно теории Фрейда, сны о падении показывают, что вы намерены дать импульс в сексуальное побуждение. Вы не можете быть столь же дискретны, как вы должны быть.


Летающие сны:


Мои лично любимые, полеты во сне... Многие сновидцы описывают способность летать во сне, как волнующий, радостный, и освобождающий опыт. Летающие сны часто попадают под категорию сновидений, известных как осознанных сновидениях. Осознанные сновидения возникают, когда вы осознаете, что вы спите, и способны контролировать установку и сюжет вашей мечты. Полет часто первое, что люди пытаются в этих снах; и честно говоря, вы могли бы сделать это тоже.

Голые во сне:


Так что это обычный день ... вы собираетесь работать, в ожидании автобуса, или просто шел по улице, когда вдруг понимаешь, что ты голышом. Иногда вы делаете все это путь в школу или на работу, а затем напоминают, что ты голый. Мечтать, что вы полностью или частично обнаженным является очень распространенным явлением. Нагота символизирует разнообразие вещей, в зависимости от вашей реальной жизненной ситуации.

Зубные Сны:


Невероятно общий сон, сны о ваших зубах, выпадение или нарушение их может быть шокирующим. Типичные сценарии сна включают следующее: ваши зубы крошатся в руках, выпадают один за другим только с легким стуком, растут криво или сгнили. Такие сны не только ужасающие и шокирующие, но они часто оставляют вас с прочном образе сна.

Змеи во сне:


Почему это должны быть змеи? Змеи очень распространенный символ сон, как правило, это означает зло, искушения или сексуальности. Чтобы увидеть змею или быть укушенным одним во сне означает скрытые страхи и тревоги, которые угрожают вам. ... Ваша мечта может быть предупреждая вас о чем-то в вашей бодрствующей жизни, что вы не в курсе, или что еще не всплыли.


Автомобильные сны:


Великий современный символ власти, статуса, жизненных сил, сексуальности. Автомобильные мечты очень распространены и имеют много значений в анализе сновидений. Это зависит от таких факторов, как, кто за рулем? Это приятное путешествие или коварный один? Является ли автомобиль старый драндулет или роскошный новый автомобиль? Начиная привод в автомобиле обычно означает, что вы находитесь в начальной стадии нового жизненного плана. Где автомобиль доставит вас метафорически показывает вам, где ваша жизнь должна идти. Если ваш автомобиль ломается, вы могли бы быть размещая ваше доверие в кого-то не стоит.


Просмотров: 1 638