Сны посетителей Сбудется ли сон Сны и знаки Зодиака Карта сайта RSS

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Ч Ы Э Ю Я

Логин: Пароль: Регистрация |

Sonnik.Nalench.com - Бесплатный сонник онлайн » Статьи » Летающие Сны - Сновидения в которых вы летаете

Летающие Сны - Сновидения в которых вы летаете



Статья Летающие Сны - Сновидения в которых вы летаете
Возможность испытать, каково это быть «Суперменом» уснув ночью - это их главная мечта. Вы проснетесь, чувствуя себя взволнованным, надеясь, что сон никогда не закончится. Ощущение полета через потрясающий внизу мир. Вы элегантно двигаетесь сквозь облака днем или ночью, ощущая на своем лице теплый ветерок. Летающие сны очень символичны, что имеет важное значение.

Летающие сны


Сны где вы летаете, можно интерпретировать по-разному в зависимости от контекста сна. По большей части летающие сны - это очень позитивные сны, которые отражают личную свободу, чувство высшего сознания и духа. Тем не менее, иногда мы видим сны, в которых у нас возникают проблемы при попытке оторваться от земли. Вы могли бы даже сделать это на полпути, но потерять власть и вернуться обратно.
Эти сны могут быть метафорическими из-за невозможности оторваться от земли в ходьбе. Независимо от того, что эти сны чрезвычайно яркие, они считаются главными темами снов, которые мы получаем в нашей жизни
• Духовное вознесение
• Повышенное настроение или новый опыт
• Личная свобода
• Осознанные сны
• Опыт вне тела

Летающие сновидения


Полет может показаться естественным явлением, поскольку мы контролируем настройки сна. Что делает трудным действительно проанализировать значение летающих снов, потому что некоторые классифицируют его как «осознанные сновидения». Это когда сновидец осознает, что ему снится, что он способен получить некоторый контроль над персонажами сна, повествованием и окружающей средой. Кроме того, это не является необходимым для того, чтобы сон можно было назвать ясным. Он давно заинтриговал ученых, поскольку он включает в себя сновидение и контроль, которые являются элементами бодрствования.

Если рассматривать полет как символ, вы можете включить свою повседневную жизнь в страну своей мечты. Это может быть отражением, будто вы проходите через переходную фазу, чувство, которое вы можете снять в любой момент.
Это также может указывать на повышенное настроение или возможное духовное вознесение; процесс увеличения частоты. Это принесет больше Божественного света и присутствия в физическую форму. Будучи однажды в стагнации своей жизни, вы находитесь в небе над людьми и жизнью. Это очень позитивные размышления о том, что может произойти в будущем.

Зигмунд Фрейд предположил, что полет был связан с сексуальным взрывом, возможно, связанным с нашим первым разом. Полет и занятие любовью - две самые популярные темы, которые испытывают сновидцы. Могут быть некоторые аспекты столкновения с личной свободой, которые не были достигнуты в прошлом.

По большей части, если у вас есть сновидение, где вы летящие без каких-либо трудностей, это хорошее предзнаменование, которое принесет будущую удачу и самоконтроль.

Проблемы в Летающем сне


Сны, в которых у вас возникают проблемы при взлете, могут быть довольно неприятными. Может ли это указывать на то, что у вас проблемы с подъемом ног? Если это звучит знакомо для вашей ходячей жизни, вы можете быть к чему-то. Трудные полеты во сне говорят о том, что кто-то или что-то мешает вам перейти к следующему шагу в жизни.

Чтобы узнать, что вас удерживает от полета, вспомните, кто был с вами во сне. Если вы одиноки и изо всех сил пытаетесь летать, это означает, что вам может не хватать уверенности. Попробуйте и подумайте, что мешало вам взлететь во сне, будь то вы, друг или здание, стоящее у вас на пути. Эти объекты или «символы снов» помогают нам определить, что мешает нам двигаться вверх по миру.

• Застрял в жизни
• Пытаясь перейти на следующий уровень или продвинуться
• Желание испытать острые ощущения, но страхи сдерживают вас
• Вы можете быть близки к достижению ваших целей

Боитесь летать


Полет во сне может быть или волнующим или кошмарным сном в зависимости от сна. Неспособность управлять своим полетом во сне - редкость, но это случается время от времени. Боязнь полетов наводит на мысль о необходимости большего контроля и баланса в вашей жизни или боязнь сделать следующий шаг. Может ли это указывать на то, что вы пытаетесь контролировать многое в своей жизни? У вас есть проблемы с отпуском прошлого? У вас есть проблемы с постановкой слишком высоких целей, которых вы не можете достичь?

• сопротивление
• Боюсь рискнуть
• Потребность в волнении
• Беспокойство и страхи
Летающие Сны - Сновидения в которых вы летаете


Общие летающие сны


Важно знать, в каком направлении вы куда направляетесь, когда летаете высоко в облаках. Куда вы летите вверх, вниз или назад?
Если вы летите вверх во сне предлагаю вам теперь на новом уровне духовно. Если вы летите вниз, мы пытаемся настроиться на наше бессознательное.

Если вы летите низко над землей, это означает силу и решимость в вашей жизни. Если вы летите на самолете, это значит, что вы не можете свободно веселиться, но вы почти у цели. Если вы летите задом наперед, это означает, что вы хотите пережить прошлое и пережить хорошие воспоминания.
Пролетая над водой, вы почувствуете совпадение своих эмоций. Это будет метафорически для того, чтобы быть на вершине своих чувств. Полет над горами связывает вас с духовной стороной. Это оба положительные символы сна.

Пролетая над городами, зданиями и домами, это обычные сны осознанного типа, в которых сновидцы чувствуют себя суперменами. Эти сны могут предложить контроль над вашим разумом, телом и душой.
Сны о полете, как птицы, заставляют вас сосредоточиться на собственной свободе и свободном настроении.

Полет на самолете


У вас есть шанс стать пилотом на ночь. Общие сны о полете на самолете привлекают ваше внимание к контролю над следующим пунктом назначения. Это очень позитивные сны, если вы испытываете плавность хода.

Самолеты доставляют нас из одного пункта назначения в другой. Это было бы метафорически относительно того, что происходит в настоящее время в вашей повседневной жизни. Переживание турбулентности или сбоя подсказывает, что проблемы достигают следующего этапа.

Проанализируйте своё летающее сновидение


Здесь, в словаре сновидений, вы получите возможность обсудить свою летающее сновидение на нашем сайте в разделе Комментарии. где один из наших экспертов сможет бесплатно перевести его. Помните, что каждый сон имеет свое собственное значение, ориентированное на сновидца; поскольку нет двух снов, имеющих одинаковый результат. Когда дело доходит до анализа вашего сновидения, вы должны принять во внимание все детали. Вы зададите себе такие вопросы, чтобы найти истинное значение сна.

• Какова ваша нынешняя ситуация в вашей жизни? Стресс или переходная фаза, новые отношения?
• Каково было ваше чувство, когда вы летали? Где вы напуганы, счастливы или обеспокоены?
• Где было ваше местоположение, когда вы где в небе
• По какой причине ты куда летал? Где вы остановились в середине полета?
• Вы помните, какие события произошли перед полетом
• Как и где вы приземлились? Вы с легкостью приземлились?
• Где ты катался соло или имел компаньона?
• Куда ты идешь вверх или вниз?


Просмотров: 1 171