Сны посетителей Сбудется ли сон Сны и знаки Зодиака Карта сайта RSS

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Ч Ы Э Ю Я

Логин: Пароль: Регистрация |

Sonnik.Nalench.com - Бесплатный сонник онлайн » Статьи » Как Запомнить Сны

Как Запомнить Сны



Статья Как Запомнить Сны

Почему мы помним наши сны?



Так что же такое большое дело, чтобы помнить и записывать свои сны? По той же причине, почему нет существенного рассуждения поcле их. Если взять любой ученый, врач или философ они дадут вам все разные ответы про причины нашего сна. То, что мы знаем, что они не могут быть полностью объяснены и ... никто не знает правильный ответ. Хотя то, что мы знаем, что копать глубоко в вашем подсознании, используя наши сны, оказалось, имеет больше преимуществ, чем мы думали.

Внутри наши сны являются символами, которые призваны помочь, направлять и предупреждать нас в жизни или в будущем. Мы также знаем, что наше бессознательное использует метафоры в наших снах. Когда мы просыпаемся ото сна мы обычно остаемся в замешательстве. Наше бессознательное не собирается сказать нам ответ, что легко, потому что его к нам, чтобы расшифровать его и найти смысл. Научиться по-настоящему стать экспертом сновидений мы предлагаем вам сперва ознакомиться с основными.

Вспоминая свои сны - является очень простой задачей, которая требует очень мало мастерства и немного практики. Если вы тип человека, который забывает все детали, прежде чем вы проснетесь, то есть надежда! Прежде чем мы расскажем вам, как помнить ваши сны, вы должны иметь в виду, что вам нужно, по крайней мере 8 часов хорошего качественного сна в день. Все, что меньше чем через 8 часов его труднее запомнить, потому что вы мешать вашей памяти сна (Быстрое движение глаз).

Если вы можете спать только от 5 до 7 часов в день и до сих пор помнить свои сны, это может быть немного сложнее, в связи с тем что их большая активность припадает к концу вашего полного сна.

Ниже мы предоставим вам инструкцию, чтобы помнить ваши сны. Научиться вспомнить сон, походит на ум в вашем мозгу. Чем больше вы будете работать над практикой, тем больше она расширяется! Начало работы это только верхушка айсберга, вы будете иметь доступ к миру, что действительно никогда не подозревали внутри вас.

Шаги для запоминания сна:



Шаг 1 – Ведите журнал снов:



Запись ваших снов должна быть на блокноте (журнале) или на вашем компьютере. Это может быть что угодно, где вы можете хранить и записывать все ваши сны. Почему журнал сны? Имея журнал сны имеет жизненно важное значение для сна вспомнить, потому что тем больше информации вы помните, тем сильнее ваша память становится. Многие люди, которые пишут там сны, как правило, чтобы поднять на будущих событий. Эта способность называется предвидение. Многие люди не знают, что они имеют эту возможность, пока они не записывать там сны. Чем больше вы записываете в вашем журнале, тем сильнее словарный запас вашей сны будет строить.

Шаг 2 - Ручка и бумага:



Теперь дни люди становятся все более знакомы с компьютерами, поэтому имеющий ощутимый журнал до ваше усмотрение. Записывая ваши сны в тот момент, когда вы просыпаетесь имеет жизненно важное значение. Как мы уже отмечали выше, мы теряем около 90% от событий Первая минута мы просыпаемся. Вот почему вы хотите иметь ручку и бумагу прямо на вашей кровати и запишите столько деталей, насколько это возможно.

Шаг 3 - Что писать:



Так что же вы пишете? В основном все, что возможно, вы можете вспомнить! Даже не уклоняться от мелких деталей. Запишите их. Вы хотите, чтобы описать каждую сцену в деталях, как будто где преступления. Вы хотите, чтобы выразить то, что было настроение и как вы где чувство. Люди, цвета и предметы в вашей сны... очень важно, чтобы записать, потому что он рисует картину для вас, и делает его более легким для вас, чтобы выяснить. ... символы во сне должны быть выгравированы в вашем мозгу первую секунду вы просыпаетесь, вы не хотите забыть что-нибудь.

Шаг 4 – Дольше спите, больше снов:



Причина, почему некоторые люди не помнят свои сны в основном из-за их не получаете полный покой ночи. Если у Вас есть напряженный график или не правильно спать из-за внешних или внутренних факторов, это приведет к расколу. Вы должны получить свой полный 7 до 8 часов сна, чтобы префект вспомнить вашу сну... возможность. Причина, почему это ... важно это связано с тем, что наши сны в циклах и при срыве вы забудете большинство из них ... лучше просыпаться только после сна, где есть наибольшая активность.

Шаг 5 - Остановить ваш сон:



Еще один замечательный способ помнить, вы сны просыпаться в середине ночи и записывая их. Я знаю, это может показаться немного раздражает, но вы не будете иметь проблем с получением обратно в постель. Если вы установите будильник на разные промежутки времени в течение ночи вы будете помнить сны легче и больше положить в журнале сновидений. Многие люди, которые практиковали вспомнить сон может проснуться автоматически в середине ночи и помнить ключевые символы во сне и не забыть об этом, когда они просыпаются в течение дня.

Шаг 6 - Перемотка назад вашего сна:



В тот момент, мы просыпаемся от сна оставляет нас с последним событием, как снимок картины. Для того, чтобы вспомнить, что произошло, вы должны изменить ваш сон... как перематывать фильм. Имея сон это как смотреть фильм а потом просыпаются в конце. ... Большую часть времени мы просто вспомнить окончание... самый первый второй вы просыпаетесь вы должны тянуть столько, сколько от сна как можно больше. Все, что вы должны помнить, прежде чем вы просыпаетесь это сна вы только что.

Шаг 7 - Успокойтесь, расслабьтесь:



Все хотели бы отдохнуть в постели весь день! Мы рекомендуем... что вы берете 2 минуты, прежде чем вы просыпаетесь собрать мысли ваши сны и подготовить их записать. В тот момент, когда вы начинаете думать об этом или в тот же день это момент ваш во сне исчезнет в воздухе. Забудьте о думать о своем графике работы или что носить, сосредоточиться исключительно на вашей сны.
Если у вас есть много мыслей после пробуждения вы должны попробовать медитации, прежде чем лечь спать. В тот момент, вы думаете о чем-то другом, чем ваш сон, тем быстрее ваша сна оставляет вас. Мы рекомендуем вам Медитируй около 5 до 10 мин перед сном. Это не может вам открыть свой ум и очистить дым.

Как Запомнить Сны

Советы по Запоминанию Ваших снов:



Держите журнал снов (смотрите ниже)
Имейте ручку, бумагу или рекордер готов, когда вы просыпаетесь
Запишите как можно больше информации, насколько это возможно о сне (напр. Друзья, работа, автомобиль и т.д.)
Просыпайтесь на 1 час раньше или во время фазы быстрого сна
Больше спать больше сны
Перемотка ваших снов
Не спешите с постели, потребуется время, чтобы расслабиться и записывать то, что произошло
Перед тем, как лечь в постель сказать: "Я буду помнить мои сны"
Напомним преимущества для сна

Вспоминание своих снов, полностью зависит от человека.


Если вы найдете интерес к изучению ума, чем вспомнить сны это место, чтобы начать. Иногда сон это просто сна, но когда вы получаете сон, что вы знаете, что это имеет значение вы бы хотели бы получить ответы. Изучение, что означает, что ваш сон и символы, стоящие за ней откроет двери для вас, что вы не знали, существовал никогда. Если вы ищете ответы или более глубокий смысл в жизни, то, начиная с вашей сны является первым шагом. В сегодняшних пациентов мире используют психолог сны, чтобы добраться до корня проблемы. Не каждый сон имеет сексуальное желание, что мы хотим подтверждения в реальности, не расстраивайтесь, но это так. После того, как вы стали более комфортно с интерпретацией вы будете новая сторона жизни! Ваши сны не только удовольствие, но бесплатно! Воспользуйтесь этим прекрасным даром. Спать вслух!

Его весело, свободно и легко сделать
Стать более настроеными с вашим подсознанием
Вы могли бы иметь возможность предсказывать будущие события
Научитесь осознанно видеть сновидения
У вас будет новое хобби
Остановка повторяющихся снов от происходящего.


Просмотров: 2 414