Сны посетителей Сбудется ли сон Сны и знаки Зодиака Карта сайта RSS

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Ч Ы Э Ю Я

Логин: Пароль: Регистрация |

Sonnik.Nalench.com - Бесплатный сонник онлайн » Гадания » Тибетское гадание МО онлайн

Тибетское гадание МО онлайн



Тибетское гадание МО онлайн гадать онлайн
Тибетское гадание Мо ведёт свою историю из Древнего Тибета, оно зародилось несколько тысячелетий назад и до настоящего времени является неотъемлемой частью культуры Тибета. За всё время своего существования гадание Мо не только не утратило своей популярности, но и приобрело очень много новых приверженцев во всём мире.

Тибетское гадание на кубиках Мо, которое возникло еще в древнем Тибете и уходит своими корнями в местную буддискую культуру как и всякое гадание нацелено в первую очередь на предсказание будущего, определение важных нюансов в настоящем, а также разъяснения наиболее повлиявших на нынешнюю ситуацию событий прошлого.
Как можно на практике использовать древнее тибетское гадание? К гаданию Мо прибегают, когда возникнет нужда в жизненно важном совете, а принять решение самостоятельно затруднительно по каким-либо причинам.

Для тибетского гадания Мо, как правило, служит кость, с нанесенными на её грани символами. Кость бросают два раза подряд и исходя из выпавшей комбинации трактуют предсказание. Древняя тибетская мудрость подскажет вам нужное отношение к тем или иным обстоятельствам вашей жизни и посоветует на какую жизненную область желательно обратить внимание.

Желательно перед началом этого гадания пройти медитацию по расслаблению, чтобы воспринять расшифровку гадания правильно. При гадании МО нужно сосредоточиться на волнующем Вас вопросе или проблеме, чётко её сформулировать. Это значительно повысит шанс получения однозначного предсказания.


Предыдущее гадание Следующее гадание


Тибетское гадание МО онлайн выполнило 8 178 предсказаний