Сны посетителей Сбудется ли сон Сны и знаки Зодиака Карта сайта RSS

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Ч Ы Э Ю Я

Логин: Пароль: Регистрация |

Sonnik.Nalench.com - Бесплатный сонник онлайн » Гадания » Гадание на картах Таро онлайн

Гадание на картах Таро онлайн



Гадание на картах Таро онлайн гадать онлайн
История гадания на картах Таро насчитывает много веков. Наиболее ранние упоминания относится к XIV веку, но предполагается, что карты Таро появились значительно раньше. Для гадания Таро, чаще всего, используется классическая колода, насчитывающая 78 карт. Эти 78 карт в свою очередь делятся на 2 группы: 22 Старших Аркана и 56 Младших Арканов.

В наше время гадание Таро наиболее популярная система гаданий. Следует обратить внимание, что гадание на картах Таро, как и подавляющее число гаданий, не дают на поставленный вопрос однозначно трактуемого ответа. Карты вряд-ли способны указать точные решения, они всего лишь показывают направление развития событий, а делать выводы и принимать окончательное решение должен сам человек.

Гадают на картах Таро в первую очередь для того, что бы узнать тенденцию развития событий, получить совет в решении насущной проблемы и саморазвития.

Важно при гадании правильно выбрать расклад, их существует очень много, и они подразделяются на простые и сложные расклады. В данной версии гадания Таро онлайн приведены наиболее распространенные виды раскладов.

Не стоит расстраиваться, если результат не оправдает Ваших надежд.


Предыдущее гадание Следующее гадание


Гадание на картах Таро онлайн выполнило 8 154 предсказаний