Сны посетителей Сбудется ли сон Сны и знаки Зодиака Карта сайта RSS

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Ч Ы Э Ю Я

Логин: Пароль: Регистрация |

Sonnik.Nalench.com - Бесплатный сонник онлайн » Сонник XXI века » Птица
Птица
Птиц во сне видеть — ко всему хорошему, успеху, прибыли, иногда — к сплетням. Много маленьких птиц видеть — знак того, что вас ждет небольшая прибыль. Корм птицам кидать — к тоске, поискам новых знакомств, новому обществу. Слышать во сне пение птиц — к разговорам с друзьями, очень громкое пение — к ссоре. Драка птиц во сне — означает ваше предстоящее участие в ссоре между женщинами.

Говорить с птицами — к веселью. Поймать птицу на лету — знак того, что получите письмо издалека; птица забирается за пазуху — к счастью. Птенец, начинающий пробовать свои крылья и падающий, — означает неудачу в плохо обдуманном деле, Значение хищную птицу (сокола, ястреба) — предсказывает, что вас обманут; застрелить ее — означает, что после борьбы вы преодолеете псе препятствия на пути к счастью.

Если молодая женщина во сне отпугивает хищных птиц от своих малышей — это значит, что она добьется исполнения своих самых смелых желаний, но только тогда, когда будет трудолюбива. Сон предвещает вам реальную опасность со стороны ваших противников. Если вам во сне удастся спугнуть птиц, прежде чем они нападут на вас и поранят, — ваши дела будут удачны.
Просмотров: 1 259

    Оценить толкование сна:

Сбудется ли сон "Птица"?


Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: