Сны посетителей Сбудется ли сон Сны и знаки Зодиака Карта сайта RSS

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Ч Ы Э Ю Я

Логин: Пароль: Регистрация |

Sonnik.Nalench.com - Бесплатный сонник онлайн » Сонник XXI века » Одежда
Одежда
Стирка во сне одежды из вискозы служит предупреждением о том, что ваши новые легкомысленные увлечения могут создать вам в будущем большие неприятности. Иметь на своей одежде жирные пятна — означает, что вам предстоит выгодное дело. Для молодых такой сон может быть предвестием богатой женитьбы. Черная одежда во сне символизирует болезнь, белая — снится к добру. Много одежды видеть — означает, что предстоит много хлопот. Если вы увидели во сне кофту — значит, можете простудиться.

Видеть или носить дубленку во сне — к богатству, неожиданно высоким доходам, долголетию без дряхлости. Джемпер, увиденный во сне, символизирует теплоту дружеских отношений, поэтому надевать джемпер — к приобретению нового друга, носить его — к прочной дружбе., снимать — к размолвке.

Если вы одеваетесь во сне — значит, можете попасть в неприятное положение. Одеваться во сне неряшливо, неподходяще — к неожиданному гостю. Одеваться во сне в новую верхнюю одежду — означает новую жену или любовницу; чистить одежду — к счастью; иметь с кем-то общую одежду — к измене жены; видеть во сне много людей в фиолетовых и пурпурных одеждах — к злоупотреблениям; видеть во сне женщину в мужской одежде — к рождению сына.

Если во сне вы увидите меховую одежду или надеваете ее — значит, получите законным путем какое-нибудь имущество. Видеть себя во сне в парчовой одежде — предвестие печали и убытка. Одежду спалить — к потере. Если одежда горит на вас — к потере имущества.

Для женщины во сне видеть мужчину в спецодежде — означает, что она обманется насчет истинного характера своего возлюбленного; для замужней женщины — знак того, что она будет долго оставаться в неведении о причинах частого отсутствия ее мужа, пока случай не заставит ее серьезно задуматься. Для женщины сарафан, увиденный во сне, — знак того, что желание развлечься может привести к проблемам в семейной жизни, недоверию со стороны супруга.
Просмотров: 1 242

    Оценить толкование сна:

Сбудется ли сон "Одежда"?


Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: