Сны посетителей Сбудется ли сон Сны и знаки Зодиака Карта сайта RSS

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Ч Ы Э Ю Я

Логин: Пароль: Регистрация |

Sonnik.Nalench.com - Бесплатный сонник онлайн » Сонник XXI века » Лев
Лев
Видеть льва во сне, спокойно отдыхающего и не угрожающего вам, — означает, что вам будет приятно общество влиятельного друга, что вы будете счастливы в любви. Кормить льва — ко всему самому хорошему. Если же лев напал на вас во сне — значит, возможно расставание с любимым, если укусил вас и вы испытываете боль — значит, вас будут преследовать ненавистные поклонники, соперницы или завистники.

Лев в клетке — к убыткам и неудовлетворенности из-за того, что вы сами отпугнули компаньонов. Оказаться в одной клетке со львом — призыв к осторожности: козни врагов направлены против вас или ваших друзей.

Спать на льве — означает стать значительным и сильным человеком, убить льва — самому безвозвратно разрушить свое счастье.

Видеть льва или львицу в зверинце — к унижению, видеть его сидящим на цепи — к получению надежного покровительства, преследовать во сне льва — к счастливой жизни, удачам.

Бороться во сне со львами — означает быть равнодушным к чужому несчастью; ласкать детенышей, сосущих львицу, — покровительство и доброе отношение старших и влиятельных лиц.

Ласкать львицу — для женщины означает борьбу с опасной соперницей.
Просмотров: 1 648

    Оценить толкование сна:

Сбудется ли сон "Лев"?


Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: