Сны посетителей Сбудется ли сон Сны и знаки Зодиака Карта сайта RSS

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Ч Ы Э Ю Я

Логин: Пароль: Регистрация |

Sonnik.Nalench.com - Бесплатный сонник онлайн » Сонник XXI века » Кафе
Кафе
Увидеть во сне, как вы сидите в кафе, — значит, что наяву вам предстоит тяжелая борьба с тем, с кем вы совсем не ожидали.

Приглашать во сне кого-то в кафе — означает, что вы пытаетесь добиться уважения и признания, но выбрали для этого неправильный путь.

Увидеть во сне небольшую закусочную — означает, что наяву вам предстоит принять ответственное решение, чтобы разрешить стоящие перед вами проблемы.

Посетить во сне «Макдональдс» или шикарную закусочную — значит, что из-за своей неосмотрительности вы не воспользуетесь появившимися возможностями, о чем в дальнейшем будете сожалеть.

Для женщины сон, в котором она видит или посещает «Макдональдс», может быть предвестием появившейся на ее пути соперницы или выяснения отношений с женой любовника.

Посетить во сне небольшое бистро или маленькое, но уютное кафе — знак того, что вскоре вас пригласит в гости или па аудиенцию очень влиятельный человек.

Посетить во сне ресторан — предвестие семейных ссор или неразберихи в делах. Потратить слишком много денег в ресторане — знак того, что из-за своей неосмотрительности вы можете понести убытки или потери.

Отмечать праздник или торжество в ресторане в небольшой компании — значит, что вскоре вас ожидает неожиданный сюрприз или приятное времяпрепровождение.

Находиться во сне в столовой за красиво сервированным обеденным столом, на котором стоят пустые блюда, — к напрасным надеждам и пустым иллюзиям. Если вам снится, что столовая наполнена людьми, — это знак интересных событий в вашей жизни.
Просмотров: 1 022

    Оценить толкование сна:

Сбудется ли сон "Кафе"?


Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: