Сны посетителей Сбудется ли сон Сны и знаки Зодиака Карта сайта RSS

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Ч Ы Э Ю Я

Логин: Пароль: Регистрация |

Sonnik.Nalench.com - Бесплатный сонник онлайн » Сонник XXI века » Источник
Источник
Видеть аккуратный и ухоженный источник во сне — к долгой жизни, заброшенный — значит, ваша доверчивость может оказаться опасной для вашего благополучия, будьте немного осторожнее в своих высказываниях.

Из источника пить — к приросту сил. Чистая вода предвещает изобилие, если же вода мутная и нечистая — сон имеет противоположное значение; видеть источник в своем доме — означает выгоду и прибыль.

В источнике другого человека видеть — означает, что помощь и совет вашего друга помогут решить некоторые из ваших проблем. Мрачный, грязный источник — скверное известие, предостережение о возможной насильственной смерти. В источнике купаться — значит приобрести силу и бодрость.

Колодец снится к невероятным переменам; пить из него во сне — к исполнению желаний, глубокому самопознанию, успеху в делах.

Пить воду из родника — означает, что вам поступит ряд хороших предложений о совместной деятельности; видеть родник — означает наяву иметь хорошие перспективы на будущее.

Если родниковый ключ, колодец, криница снятся полными — к богатству, сухими — к бедности. Если вы видите, что в колодец кто-то смотрится, — этот человек будет играть в вашей жизни странную, романтическую роль.

Упасть в колодец — означает неожиданно узнать себя совершенно иным, чем представлял ранее.

Если во сне вы пытаетесь выбраться из колодца — значит вас ожидают пытки совести. Копать колодец — к ущербу. Если у колодца молится мужчина, то он рискует оказаться под властью женщины; если женщина — она может почувствовать одиночество.

Видеть во сне, как мужчина и женщина вместе заглядывают в колодец или спускаются в него по лестнице, — к беременности.

Если снится, что вы пируете возле колодца, — к помолвке, свадьбе. Видеть, что кто-то сидит в колодце, — означает, что вас могут подстерегать чьи-то козни.

Если девушке снится полный колодец — она скоро выйдет замуж. Набирать воду из колодца — знак исполнения страстных желаний.
Просмотров: 1 141

    Оценить толкование сна:

Сбудется ли сон "Источник"?


Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: