Сны посетителей Сбудется ли сон Сны и знаки Зодиака Карта сайта RSS

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Ч Ы Э Ю Я

Логин: Пароль: Регистрация |

Sonnik.Nalench.com - Бесплатный сонник онлайн » Сонник XXI века » Змея
Змея
Увиденная во сне змея бронзового цвета может быть предвестием зависти или обмана.

Видеть во сне змею, пытающуюся напасть на вас, убегать от нее — означает, что в реальной жизни вы окружены множеством недоброжелателей, и, чтобы не потерять все, вам нужно проявлять бдительность, особенно если вы чересчур доверчивы.

Убить змею — значит восторжествовать над врагами хитрыми и завистливыми.

Видеть змею, покачивающуюся из стороны в сторону, — означает, что вас окружают люди хитрые и неблагодарные, завистники, возможно заточение в тюрьме и другие напасти.

Если приснится, что вашу шею обвила змея и вы задыхаетесь, — опасайтесь безрадостного брака.

Быть ужаленным во сне змеей — означает чью-нибудь вражду, ссору, неприятность; раздавить голову змее — дать урок бесхарактерному или безнравственному человеку. Однако если во сне вас укусила змея, это может быть и предвестием обретения большого богатства.

Видеть змею на жене или что змея заползла к вам за пазуху — к рождению сына.

Обнаружить во сне в своем доме змею — означает неприятности, которые происходят или произойдут в доме в ваше отсутствие. Держать змею за пазухой — значит, вы вскоре станете пользоваться хорошей репутацией, заимеете добрую славу. Гнездо змей во сне символизирует человека, от которого будет трудно освободиться, ссоры и разлад в семье, клубок змей — ощущение внутреннего разлада, раздора внутри себя. Видеть, как змеи жалят других, — значит незаслуженно кого-то обидеть. Быть обвитым змеей — знак бессилия перед врагами. Видеть змей в воде, которую приходится переходить, — означает, что за тревогами последует успех.

Если вы видите во сне, что змея превращается в дракона, — ожидайте поддержки влиятельного человека; видеть, как змея движется под водой или входит в воду, — значит, что вас ждет переселение в новый дом или повышение по службе; сон, в котором змея следует за человеком, — к измене жены.

Видеть питона во сне — означает, что для достижения намеченной цели вам придется преодолеть физическое препятствие, видеть ужа — значит, в дом придут сваты.
Просмотров: 1 461

    Оценить толкование сна:

Сбудется ли сон "Змея"?

  • Пишет: drewbinsky |
  • Значение сна: |
  • 7 май 2023 в 06:05
  • #
Сон с змеями может иметь множество толкований в разных культурах и традициях, но важно помнить, что толкования снов являются субъективными и зависят от индивидуальных переживаний и контекста сна

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: