Сны посетителей Сбудется ли сон Сны и знаки Зодиака Карта сайта RSS

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Ч Ы Э Ю Я

Логин: Пароль: Регистрация |

Sonnik.Nalench.com - Бесплатный сонник онлайн » Сонник XXI века » Документ
Документ
Увидеть во сне много различных документов — значит, что наяву вас ждет успех в делах, увеличение достатка и прибыли; складывать их аккуратными стопками — к бесполезным спорам и выяснениям отношений, искать и не найти — знак нестабильности вашего положения в обществе, долго искать и найти — значит, ваше положение в настоящее время вполне стабильно, но нельзя расслабляться, так как соперники и конкуренты могут этим воспользоваться.

Видеть во сне составленные акты — к неприятностям на работе, заверенные нотариусом — к серьезным проблемам и препятствиям, подписывать акт — к прибыли.

Если во сне вам вручают аттестат — хороший сон, сулящий удачу во всех начинаниях, успех в завершении всех дел, хорошие перспективы на будущее, видеть или рассматривать его — знак того, что вы приняли правильное решение и можете смело начинать новое дело.

Приснившийся вам диплом — предвестник новых знакомств и полезных связей.

Заключать во сне договор — к примирению с конкурентами или врагами, если не все его пункты вас устраивают — это предвестие предстоящих трудновыполнимых обязанностей или обязательств.

Увидеть во сне квитанцию — к неожиданной материальной помощи, держать в руках — знак того, что новое дело окажется малорентабельным или убыточным, получить се — к предстоящей ссоре.

Хороший сон — в котором вы оформляете лицензию. Он сулит вам достижение поставленной цели, успех и процветание.

Получить во сне накладную на товар — значит, вам удастся сделать что-то важное для своей будущей жизни или карьеры, выписывать ее — успех в будущем зависит только от вашего желания и способностей.

Получить во сне патент — знак того, что ваши надежды и мысли скоро обретут реальное воплощение, работать по чужому патенту — означает, что в результате долгой и упорной работы вы не получите положительных результатов и останетесь ни с чем.

Если во сне вам дают подписать протокол — значит во всех предстоящих неприятностях будет только ваша вина и не надо искать виноватых.

Получить во сне письменное разрешение на свою просьбу — означает, что после многих неудач и ошибок вам улыбнется удача и вы сможете добиться желаемого

Получить во сне свидетельство — значит, что ваши переговоры и деловые встречи не принесут желаемых результатов вследствие того, что у вас нет четкой программы действий из-за расплывчатости и неточности поставленных целей и задач.

Увидеть во сне папку или портфель для документов — означает, что все ваши неудачи и ошибки — временные, полученный благодаря им опыт позволит вам вскоре добиться отличных результатов. Потерять во сне портфель или папку с документами — предостережение, будьте осторожны при решении серьезных вопросов, заключении договоров, сделок, вы можете получить материальную выгоду, но ваш авторитет или репутация могут быть испорчены.

Получить во сне в подарок органайзер или шикарный портфель для документов — хороший сон, ваши друзья помогут вам в трудную минуту, вы можете на них рассчитывать.
Просмотров: 1 778

    Оценить толкование сна:

Сбудется ли сон "Документ"?


Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: