Сны посетителей Сбудется ли сон Сны и знаки Зодиака Карта сайта RSS

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Ч Ы Э Ю Я

Логин: Пароль: Регистрация |

Sonnik.Nalench.com - Бесплатный сонник онлайн » Сонник XXI века » Врач
Врач
Оказаться во сне на приеме у врача — к предстоящей заботе и помощи кому-то, достаточно накладной и обременительной для вас. Разговаривать во сне с врачом — к радости, целовать его — к примирению, Значение себя врачом — означает, что ваши усилия добиться финансовой стабильности увенчаются успехом.
Если во сне на приеме у врача вы подробно описываете симптомы тревожащей вас болезни, то такой сон может сулить вам предстоящие неприятности на работе или дома.
Посещение во сне логопеда — знак того, что вы слишком болтливы и сами создаете себе ненужные проблема.
Видеть во сне, что вы — логопед, — означает бесполезную трату времени.
Быть во сне на приеме у окулиста — признак того, что наяву вы сомневаетесь в своих возможностях, преувеличиваете трудности, стоящие перед вами.
Если снится, что вы записались на прием к педиатру, — это говорит о том, что вам стоит задуматься о правильности ваших методов воспитания детей. Быть у него на приеме — к новостям наяву.
Увидеть во сне стоматолога (дантиста) — означает, что ваши враги сами будут искать примирения с вами, быть на приеме у него — к новому знакомству, если он лечит вам зубы — к предстоящему обману, вырванный зуб — предостережение: вам необходимо позаботиться о своем здоровье, Значение работающую бормашину — означает, что ваши волнения и беспокойство напрасны.
Видеть во сне хирурга — предупреждение о том, что вам необходимо позаботиться о своем здоровье. Присутствовать во сне на хирургической операции — знак, что кто-то попытается вам угрожать или вас запугать, быть хирургом во сне — означает, что вам предстоит выполнить неприятную и бесполезную работу.
Увидеть во сне санитара — к большим изменениям в личной жизни или необходимость обратить внимание на свое здоровье.
Просмотров: 1 486

    Оценить толкование сна:

Сбудется ли сон "Врач"?


Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: