Сны посетителей Сбудется ли сон Сны и знаки Зодиака Карта сайта RSS

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Ч Ы Э Ю Я

Логин: Пароль: Регистрация |

Sonnik.Nalench.com - Бесплатный сонник онлайн » Сонник Лоффа » Теряться
Теряться
Часто мы воспринимаем жизнь как ПУТЕШЕСТВИЕ, и неудивительно, что дороги нашего путешествия запутаны. Это может быть простым отображением бессмысленности сна или истории, которая никуда, не привела.

Однако есть два способа потеряться - причем оба многое расскажут о том, какими мы видим себя в реальности. Первый способ - это потеряться при множественном выборе. Вам может сниться, как вы водите МАШИНУ, посещаете магазины, парки отдыха или другие места, где вы не в состоянии определиться с выбором. Другой вариант - потеряться в одиночку, ощущать, что движение не ведет к прогрессу. Какой вариант подходит вам?

Если вы растерялись перед разнообразием выбора, возможно, вы находитесь на стадии неопределенности - не знаете, чего хотите от жизни. Это относится к профессиональным, межличностным и личностным ценностям, с которыми пора разобраться, отражает неспособность увидеть, куда приведет сделанный выбор.

Если вы потерялись и ваше движение не ведет к прогрессу, то вы довольно-таки серьезно сомневаетесь в смысле жизни. Ваша полезность в какой-то из областей жизни, которая требует тщательного анализа, подвергается сомнению.
Просмотров: 1 401

    Оценить толкование сна:

Сбудется ли сон "Теряться"?


Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: