Сны посетителей Сбудется ли сон Сны и знаки Зодиака Карта сайта RSS

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Ч Ы Э Ю Я

Логин: Пароль: Регистрация |

Sonnik.Nalench.com - Бесплатный сонник онлайн » Исламский сонник » Двери
Двери
Открытые двери - это источники дохода. И если кому- либо приснится сон, что он вышел из узких дверей на просторное место, то это его выход из бедности к достатку и облегчению и из скорби и страха к безопасности и спокойствию.
Двери (порог дома) указывают на жену, верхняя часть проема двери означает мужчину, а нижняя часть - жену. Кто во сне увидит, что его дом сгорел, того коснется беда и печаль от правителя или же от чумы. А кто увидит, что двери его дома сняты и заменены на другие, тот продаст свой дом, или. возможно, на его жене, после его развода с ней, может жениться другой. Еще говорят, что видеть во сне открытые перед собой двери благоприятный знак, предвещающий о скором приятном и радостном событии, а закрыть перед собой дверь - к неблагоприятным событиям. Кто во сне входит в двери или ворота, тот в жизни добьется успеха и станет победителем. В Коране скачано: Войдите... через ворота. Если вы так сделаете, вы одержите победу (5:23)
Если вы во сне увидите в своем доме маленькую дверь, остерегайтесь совершения порочащих вас поступков, такой сон указывает на женскую измену в доме.
Просмотров: 2 979

    Оценить толкование сна:

Сбудется ли сон "Двери"?


Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: