Сны посетителей Сбудется ли сон Сны и знаки Зодиака Карта сайта RSS

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Ч Ы Э Ю Я

Логин: Пароль: Регистрация |

Sonnik.Nalench.com - Бесплатный сонник онлайн » Интимный сонник » Роды
Роды
Процесс родов, увиденный во сне, может иметь следующие значения: если вы видите рождающимся себя – это знаменует появление нового знания, вы предстанете перед окружающими в новом качестве. Если рождается другой – некто новый появится в вашей жизни. В зависимости от того, какие чувства вы испытываете при этом, данный человек будет приятен или неприятен вам.
Процесс родов у женщины, приснившийся мужчине, означает прибыль, имущественные приобретения, денежные накопления, процветание, все хорошее, причем успех будет легким, буквально свалится на вашу голову с неба.
Если же мужчина видит рожающим себя самого, такой сон – знак того, что вам придется приложить немало усилий, для того чтобы добиться желаемого успеха. Вам предстоит много работать и надеяться на благополучный исход дела.
Сон о родах для женщины означает либо денежную прибыль, либо является знаком надвигающейся болезни желудочно-кишечного тракта или мочеполовой системы. На последнее толкование необходимо обратить внимание прежде всего пожилым женщинам.
Сон о родах для девушки означает хорошие перспективы на замужество, благополучие в будущей семейной жизни и достаток в доме.
Кстати, на протяжении двух последних десятилетий активно пропагандируются роды под водой. Как говорят ученые, погружение новорожденного в воду гарантирует ему в будущем крепкое физическое и психическое здоровье. Однако трактовка сна о родах вовсе не зависит от той обстановки, в которой появилась на свет новая жизнь в вашем сне.
Просмотров: 1 755

    Оценить толкование сна:

Сбудется ли сон "Роды"?


Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: