Сны посетителей Сбудется ли сон Сны и знаки Зодиака Карта сайта RSS

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Ч Ы Э Ю Я

Логин: Пароль: Регистрация |

Sonnik.Nalench.com - Бесплатный сонник онлайн » Интимный сонник » Обнаженный мужчина
Обнаженный мужчина
Видеть себя обнаженным символизирует слабость и беззащитность перед судьбой в данный период времени. Скорее всего это связано с приближающейся болезнью. Ваш организм значительно ослаблен, и подобный сон – своего рода знак предупреждения, просьба вашего организма о помощи. Прислушайтесь к себе: вовремя принятые профилактические меры избавят вас от «выхода из строя» на несколько дней, а то и недель.
Если вы видите обнаженным кого-то из ваших знакомых, друзей или близких родственников, посоветуйте им сделать то же самое – пройти курс медицинского обследования. Впрочем, это заболевание может носить обычный простудный характер. Помимо болезни, подобный сон для мужчин может означать некую проблемную ситуацию на работе или в личной жизни, которая привнесет в вашу жизнь значительные изменения.
Если женщина видит во сне обнаженного мужчину, это выдает ее стремление – умышленное или подсознательное – унизить его, отомстить недавно обидевшему ее человеку. В вашей голове то и дело выстраиваются планы коварной мести.
Обнаженный мужчина в вашей постели символизирует ваше желание найти достойного спутника жизни, обрести в его лице надежную опору и защиту. Настоящее положение вещей тяготит вас уже довольно давно. Попытайтесь изменить ситуацию – возможно, вас ожидает новый поворот судьбы.
Если обнаженный мужчина нападает на вас во сне, вас ожидают неприятности с той стороны, откуда вы их никак не ожидаете. Будьте осторожны – ваша самоуверенность порой не так обоснована, как вам кажется.
Просмотров: 2 509

    Оценить толкование сна:

Сбудется ли сон "Обнаженный мужчина"?


Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: