Сны посетителей Сбудется ли сон Сны и знаки Зодиака Карта сайта RSS

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Ч Ы Э Ю Я

Логин: Пароль: Регистрация |

Sonnik.Nalench.com - Бесплатный сонник онлайн » Интимный сонник » Изнасилование во сне
Изнасилование во сне
Значение данного сна целиком зависит от того, какую роль вы в нем играете. Если насилуют вас, это факт, безусловно, отрицательный не только наяву, но и в сновидении: вам кажется, что от вас требуют слишком многого. Ваши силы ограничены, но окружающие увеличивают запросы и строят их, не учитывая ваших возможностей. Бессознательное бунтует против такого надругательства над личностью и посылает в специфической форме сообщение о том, что больше так продолжаться не может.
Если во сне вы сами совершаете преступление против половой неприкосновенности личности, очевиден тот факт, что ваши взаимоотношения с друзьями и близкими приобрели натянутый характер. Это явилось результатом того, что вы слишком много требуете от них, превознося свои отдельные качества.
В любой ситуации следует держать себя в руках и не доводить свои отношения с окружающими до конфликта. Помните, что иногда нужно уступить кому-то, а порой проявлять стойкость и не поддаваться давлению даже со стороны начальника, берегитесь тех людей, которые имеют привычку садиться на шею человеку, уступившему им хотя бы раз, снять откуда их не представляется возможным.
Просмотров: 1 981

    Оценить толкование сна:

Сбудется ли сон "Изнасилование во сне"?


Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: