Сны посетителей Сбудется ли сон Сны и знаки Зодиака Карта сайта RSS

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Ч Ы Э Ю Я

Логин: Пароль: Регистрация |

Sonnik.Nalench.com - Бесплатный сонник онлайн » Интимный сонник » Секс в общественном месте
Секс в общественном месте
Увиденный во сне секс в общественном месте символизирует ваше желание выставлять напоказ свои чувства, мысли и отношения. Это можно назвать своеобразным нетелесным эксгибиционизмом. Возможно, в основе данного желания лежит недостаточная мудрость сновидца, его тайная потребность в совете и подсказке. Или же вы чувствуете себя обделенным вниманием и стремитесь обратить его на себя всеми доступными способами.
Для мужчины приснившийся секс в общественном месте означает стремление показать другим свое превосходство, желание стать известным, знаменитым, поразить окружающих чем бы то ни было.
Для женщины подобный сон – знак потери доброй репутации. Возможно, вы совершили нечто, что заставляет вас теперь раскаиваться. Скорее всего, это касается межличностных отношений (рассказали подруге о связи с мужчиной, обмолвились сослуживцу о том, что знаете кое-что про шефа и т. п.).
Если сновидец видит себя и партнера полностью раздетыми, занимающимися сексом посреди толпы зевак, это означает неразумность случившегося, глупую ситуацию, непродуманный поступок, неудачу по вине сновидца
Просмотров: 1 819

    Оценить толкование сна:

Сбудется ли сон "Секс в общественном месте"?


Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: