Сны посетителей Сбудется ли сон Сны и знаки Зодиака Карта сайта RSS

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Ч Ы Э Ю Я

Логин: Пароль: Регистрация |

Sonnik.Nalench.com - Бесплатный сонник онлайн » Интимный сонник » Мужской стриптиз
Мужской стриптиз
Как заявляет современная философия, мужской стриптиз представляет собой совсем молодое явление в человеческой культуре. Ведь его потребителями являются женщины, а они долгие века, вплоть до конца прошлого столетия, выполняли роль модели и предмета, который созерцает мужчина, но сами никогда не выполняли роли смотрящего. И все же мужской стриптиз не только имеет место в реальной жизни, но и появляется порой в наших сновидениях.
Если сон с подобным содержанием увидела женщина, это можно рассматривать как некоторое отображение происходящих в обществе и повседневности процессов эмансипации. То, что ранее было исключительно привилегией мужчин, теперь становится доступным и женщине. И стриптиз здесь характерный пример данной тенденции, Значение этот вид развлечения означает стремление освободиться от мужского гнета. По-видимому, вы считаете себя женщиной, рожденной для свободы, а не для того, чтобы быть задавленной авторитетом сильной половины человечества.
Тем не менее освобождение составляет для вас одну из тех проблем, которую трудно решить, не пожертвовав чем-либо дорогим. Но такова наша жизнь: за все нужно платить. Вопрос лишь в том, чтобы полученный результат оправдал ваши жертвы. Так что перед принятием соответствующих мер вам следует хорошо продумать ваши действия.
Если мужской стриптиз снится мужчине, в этом случае сон имеет, естественно, иное толкование. Классический психоанализ, возможно, будет заявлять о скрытой гомосексуальности такого человека. Но мы, идя в русле взвешенной трактовки сновидений, предположим, что сюжет ночного видения выражает некоторую степень неудовлетворенности, вызванную тем, что в вашей работе практика не соответствует результатам, на которые вы рассчитывали первоначально.
Просмотров: 1 260

    Оценить толкование сна:

Сбудется ли сон "Мужской стриптиз"?


Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: