Сны посетителей Сбудется ли сон Сны и знаки Зодиака Карта сайта RSS

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Ч Ы Э Ю Я

Логин: Пароль: Регистрация |

Sonnik.Nalench.com - Бесплатный сонник онлайн » Исламский сонник » Пророки (мир им!)
Пророки (мир им!)
Пророки, так же как и ангелы, указывают на увеличение благодати от Аллаха, помощи и счастья.
Если кто-нибудь увидит себя в образе какого-нибудь пророка то его постигнет такое же испытание и тяжесть, какое постиг ло этого пророка, но затем после терпеливо перенесенных испытаний он приобретет радость, счастье и добро, и Всевышним Аллахом будут приняты его благие дела. Сны об 'алимах и праведных людях толкуются так же, как и сны. в которых были увидены пророки. Устаз Абу Са'йд говорил: «Видеть во сне пророков означает две вещи: это или добрая, благая весть, или предупреждение. Пример благой вести когда пророк является кому-либо во сне в своем обычном обличий и состоянии; это является свидетельством благочестия видящего этот сон, его величия, благородства манер и предвещает ему победу над недругами. Пример предупреждения если кто-
либо увидел во сне пророка в необычном виде с мрачным лицом; это свидетельствует о плохом состоянии этого человека и о тяжести постигших его бед. Но впоследствии Всевышний избавит его от тягот и утешит его».
Если кто-то увидит во сне. что убивает пророка, это означает, что человек, увидевший такой сон, предает веру, нарушает завет.
Просмотров: 2 132

    Оценить толкование сна:

Сбудется ли сон "Пророки (мир им!)"?


Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: