Сны посетителей Сбудется ли сон Сны и знаки Зодиака Карта сайта RSS

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Ч Ы Э Ю Я

Логин: Пароль: Регистрация |

Sonnik.Nalench.com - Бесплатный сонник онлайн » Исламский сонник » Одежда
Одежда
Кто видит, что надел одежду зеленого цвета, то для того, кто жив, - это вера и служение Всевышнему, а для мертвого - его хорошее положение возле Всевышнего Аллаха, так как зеленая одежда - это одежда обитателей Рая.Белая одежда - это благочестивость того, кто надел ее во сне.
Некоторые неприятности, а может, и смерть, случатся с тем, кто во сне надел черную одежду, если не привык делать это наяву.
Если же он привык надевать ее, то это для него почет, власть, богатство, величие и главенство. И кто увидит, что на нем красная одежда, тому даруется богатство, из которого необходимо выделить занят и поэтому пусть он побоится Аллаха и даст занят. Если женщина увидит, что надела красную одежду, то это радость. Для богатого облачение в новую одежду - это улучшение его жизни, для бедного - это богатство, а для должника - уплата долгов. А кто увидит, что он надел старую, поношенную одежду, того постигнет тревога и печаль. Синяя или голубая одежда - это также тревога и печаль. А снятие во сне грязной одежды - это исчезновение забот и тревог. Если женщина увидит, что она оделась в мужскую одежду, то это к добру, а если мужчина увидит, что оделся в женскую одежду, то ему угрожает большая опасность от врагов. Военная одежда относится к мужу. Одежда из шелка означает приобретение
богатства недозволенным и шатким путем. Шерстяная одежда во сне указывает на приобретение большого богатства и роскошную мирскую жизнь. Одежда желтого цвета означает болезнь, заботу и печаль. Носить короткую, неопрятную и грязную одежду - к несоблюдению законов Шариата. Носить во сне чистую, просторную и опрятную одежду - к благополучию.
Просмотров: 7 724

    Оценить толкование сна:

Сбудется ли сон "Одежда"?


Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: