Сны посетителей Сбудется ли сон Сны и знаки Зодиака Карта сайта RSS

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Ч Ы Э Ю Я

Логин: Пароль: Регистрация |

Sonnik.Nalench.com - Бесплатный сонник онлайн » Исламский сонник » Нога
Нога
Это жизненная стойкость человека. И если он увидит, что ходит босиком, то его постигнет тягость, усталость и страдание. Хромать во сне - к набожности и богобоязненности.
Увидевший у себя много ног разбогатеет, если беден, заболеет, если богат, и удачно завершит путешествие, если он путник. Для мужчины видеть свои ноги разрисованными татуировкой - к потери семьи, а для женщины - к смерти мужа. Лишившийся во сне одной ноги лишится в жизни половины имущества, обеих
ног - всего имущества. Поднимать и выворачивать ногу - к трудному делу. Еще говорят: видеть подобный сон значит быть порочным человеком. Видеть свои голени железными - к продлению жизни. Мужчина, увидевший женские ноги, скоро женится. Увидевший во сне, что кожа на его ногах стала шершавой, а сами ноги опухли, приобретет деньги через трудности. Поломать кость в ноге в районе голени или лодыжки - к погибели, а в пятке - к желанию совершить сомнительное дело, которое принесет неудачу и сожаление.
Волосатые ступни - признак сильного фанатизма в религии.
Больной, увидевший во сне в своих коленях какую-то жидкость, скоро умрет. Хрустальная нога - предвестник смерти а утраты имущества, ибо хрусталь недолговечен.
Просмотров: 5 228

    Оценить толкование сна:

Сбудется ли сон "Нога"?


Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: