Сны посетителей Сбудется ли сон Сны и знаки Зодиака Карта сайта RSS

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Ч Ы Э Ю Я

Логин: Пароль: Регистрация |

Sonnik.Nalench.com - Бесплатный сонник онлайн » Исламский сонник » Кольцо, перстень
Кольцо, перстень
Кто увидит во сне золотой перстень и если его жена беременна, то она родит мальчика. Полом-как перстня указывает на развод с женой. Если представитель власти увидит во сне, что с его руки сняли перстень, то это означает отстранение его от должности или утрату власти, или развод, а если это увидит женщина, то это признак того, что умрет ее муж. Если тот, кто холост, наденет кольцо, то он женится. Деревянный перстень - это женщина-лицемерка. Если женщина во сне получит от кого-либо перстень, то она выйдет замуж или родит ребенка. Принятие перстня от Пророка или от алима - это радостная весть о приобретений знаний и удачи в том случае, если этот перстень будет из серебра, а если же перстень из золота или железа, то в этом нет добра. И кто увидит, что отправил свой перстень к своему народу и народ возвратил его, тот посватается к людям, которые откажут ему,
Вообще перстень во сне означает власть, богатство, величие и славу, и любой недостаток в перстне - это недостаток в том, что он значит. Найти во сне кольцо - добрый знак. Такой сон сулит либо выгоду от иностранца, либо женитьбу, либо рождение ребенка. Если из кольца выпал драгоценный камень, это значит, что вы понесете большие убытки, возможна даже смерть ребенка.
Если вы, надевая серебряное кольцо, убеждены, что это дар от Аллаха, значит, в жизни вы станете более набожным и благонравным человеком.
Просмотров: 13 993

    Оценить толкование сна:

Сбудется ли сон "Кольцо, перстень"?


Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: