Сны посетителей Сбудется ли сон Сны и знаки Зодиака Карта сайта RSS

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Ч Ы Э Ю Я

Логин: Пароль: Регистрация |

Sonnik.Nalench.com - Бесплатный сонник онлайн » Исламский сонник » Полис. Шайтан, Сатана
Полис. Шайтан, Сатана
Иблис во сне указывает на алма, следующего введенным в религию новшествам, а также на совершение грехов и преступлений. Он также указывает на козни, обман, колдовство, зависть и раскол между супругами. И кто увидит, что Шайтан бьет его, тот будет питаться с процентов от кредита (риба). Шайтан же - это ваш враг и в вере, и в жизни, коварный обманщик и лжец, не оглядывающийся ни на что. Сон этот означает правителя, а возможно, домочадцев. А если кто-либо увидит, будто призрак Шайтана коснулся его, а он в это время прославлял имя Аллаха Всевышнего, то это означает, что у того много врагов, желающих его погубить, но они не смогут добиться своего, исходя из слов Всевышнего: «Те, которые богобоязненны, когда коснется их видение от Сатаны, вспоминают...». А если увидит кто-то, будто падающая звезда преследует Шайтана то этот сон говорит о правильности убеждений увидевшего сон.
Кто увидит во сне, будто Шайтан испугал его, у того вера искренняя и душа спокойная и ему не грозит то, чего он боится, исходя из слов Всевышнего: «И не бойтесь их, а бойтесь Меня, если вы верующие!»
Увидевший во сне, будто Шайтан радостен и весел, погрязнет в страстях. А увидевший, будто Шайтан снял свои одежды, лишится наместничества, если был наместником, или с его поместьем, если оно у него есть, что-нибудь случится, исходя из слов Всевышнего: «О сыны Адама! Пусть Сатана не искусит вас...»
Если кто-то увидит во сне, будто Шайтан коснулся его, то у того есть враг, клевещущий на его жену и стремящийся совратить ее. И кем-то было сказано, что этот сон говорит об избавлении от печали и излечении от болезни, исходя из слов Всевышнего: «И вспомни раба нашего Аййуба. Вот воззвал он к Господу своему: ..Коснулся меня Сатана..."».
Увидевшего во сне, будто он идет за Шайтаном, есть враг, который его обманывает, обольщает и подрывает его дело и честь, исходя из слов Всевышнего: «И сделал его своим последователем Сатана, и стал он из числа заблудших».
А если кто-то увидит во сне, будто он владыка Шайтанов и они следуют и повинуются ему, тот приобретет главенство и уважение и одолеет своих врагов, со слов Всевышнего: «...А из Шайтанов - тех, которые ныряют для него». Если же увидит, будто он связал Шайтана, то одержит победу, со слов Всевышнего: «...Связанных цепями».
Если кто-либо увидит, будто Шайтан спустился на него, тот совершит грех и измыслит ложь, со слов Всевышнего: «Нисходят они на всякого лжеца, грешника». А если увидит, будто он тайно беседует с Шайтаном, то он будет просить совета у своих врагов и будет помогать им против благочестивых людей, чтобы поссорить их между собой, но им это не удастся, со слон ВССЕВЫШНЕГО : «Тайная беседа от Сатаны, чтобы опечалить тех, которые уверовали». Если же кто-то увидит, будто Шайтан учит его чему-либо, то он будет нести лживые речи или обманывать людей.
Просмотров: 6 130

    Оценить толкование сна:

Сбудется ли сон "Полис. Шайтан, Сатана"?

  • Пишет: Зайнаб |
  • Значение сна: |
  • 14 июнь 2020 в 18:06
  • #
Мне снилось как шайтан уводит меня,в какое то пустое помещение.А затем долгий и пристольный взгляд на меня.

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: