Сны посетителей Сбудется ли сон Сны и знаки Зодиака Карта сайта RSS

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Ч Ы Э Ю Я

Логин: Пароль: Регистрация |

Sonnik.Nalench.com - Бесплатный сонник онлайн » Английский сонник » Любовь
Любовь
Приснившийся Купидон, бог любви, поражающий Вас своей стрелой, — символ любви: кто-то любит Вас и скоро обнаружит свои чувства. В равной степени это значение сна относится к мужчинам и к женщинам.
Если Вы видите во сне, что потерпели неудачу в любви, то этот сон имеет противоположный смысл: наяву Вы преуспеете в любви, женитесь и будете очень
счастливы. Если во сне друзья относятся к Вам с любовью — значит, в будущем Вас ждут успехи в делах и семейное счастье. Хороший сон — увидеть себя в обществе своей возлюбленной: Вы скоро женитесь на своей избраннице, у Вас родится много детей — они станут истинным источником радости и утешения для Вас.
Беременной женщине этот сон предвещает, что она благополучно родит очаровательного ребенка. Если во сне на Вашу любовь отвечают взаимностью — это значит, что множество любящих друзей окружит Вас, они будут готовы помочь Вам при первой необходимости и останутся верны Вам на всю жизнь.
Этот сон предсказывает фермеру благоприятную погоду, богатый урожай и благосостояние. Моряку он сулит несколько удачных плаваний. В конце концов, моряк женится на богатой девушке и хорошо устроит свою жизнь.
Просмотров: 1 347

    Оценить толкование сна:

Сбудется ли сон "Любовь"?


Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: