Сны посетителей Сбудется ли сон Сны и знаки Зодиака Карта сайта RSS

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Ч Ы Э Ю Я

Логин: Пароль: Регистрация |

Sonnik.Nalench.com - Бесплатный сонник онлайн » Сонник Эзопа » Снег
Снег
Символ означает внезапность или обман. Это связано с природой явления: в народе снег воспринимался как неожиданность, сравнение с сахаром истекает из внешнего вида снега и недоступности сахара простому народу.
Пытаться разобрать что за окном: снег или дождь – вы стремитесь делать жизнь по своим законом, хотя осознаете, что неизбежность сильнее вас.
Видеть во сне абсолютно ровное полотно снега без каких-либо следов – вам не удастся выяснить то, что вызывает интерес, потому что в этом деле все против вас; полагайтесь на интуицию, потому что подсказок не будет.
Видеть во сне, что в сахарнице лежит снег, – к неожиданному подвоху со стороны близких.
Видеть во сне, что в летний день пошел обильный снег с большими пушистыми снежинками, – вам предстоит приятно удивиться; ждите сюрприза; жизнь повернется к вам в неожиданном ракурсе; вы не подозреваете о перспективах, но они вскоре откроются в самый неожиданный момент.
Вам предлагают купить снег, который выпадал два года назад, – вы станете предметом внимания человека, в котором вы сильно нуждались некоторое время назад, но не получили от него поддержки и не дождались ответа на просьбу.
Видеть, как человек заметает на снегу следы, – к подозрениям, беспокойству, нервному состоянию и нежеланию общаться со старыми знакомыми.
Видеть зайца, который путает следы на снегу, – к обдумыванию сложного, затруднительного и достаточно щепетильного вопроса, который можно будет решить только набравшись смелости.
Во сне лепить снежную фигуру – вам не хватает времени, чтобы реализовать желание заниматься хобби; вам кажется, что вы занимаетесь не своим делом.
Играть в снежки – вам предстоит близкое общение с детьми, с друзьями детства; придется припомнить навыки, которыми вы давно не пользовались.
Растапливать снег – предстоит приложить много усилий, чтобы добиться желаемого результата; не надейтесь на скорый успех; легкую прибыль.
Просмотров: 1 641

    Оценить толкование сна:

Сбудется ли сон "Снег"?


Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: