Сны посетителей Сбудется ли сон Сны и знаки Зодиака Карта сайта RSS

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Ч Ы Э Ю Я

Логин: Пароль: Регистрация |

Sonnik.Nalench.com - Бесплатный сонник онлайн » Сонник Эзопа » Мусор
Мусор
Вероятно, увидеть во сне мусор – наяву стать предметом сплетен, пересудов, всеобщего обсуждения, поскольку этот символ сна тесно связан с высказыванием: «выносить сор из избы», то есть выставлять напоказ личные проблемы, внутрисемейные дела.
Если во сне вы видите горы мусора, то этот сон предвещает вам, что в ближайшее время вы будете находиться в мрачном и подавленном расположении духа, поэтому не стоит начинать новые дела или планировать совместные развлечения семьей.
Убирать мусор – наяву вы станете причиной разногласий в семье или коллективе на работе, хотя даже не заметите, как вовлечете всех в конфликт.
Если во сне вы тщательно собираете мусор в совок, а он просыпается опять на пол, то это означает крупную ссору с любимым человеком или выговор от начальства, в любом случае постарайтесь держать себя в руках и не подливайте масла в огонь.
Если вам приснился строительный мусор, то это значит, что после конфликта или неприятного разговора вы сумеете восстановить прежние отношения.
Видеть во сне, как ветер поднимает в воздух мусор, – неприятный сон, который предвещает разлад с окружающими, о котором станет известно всем.
Просмотров: 1 881

    Оценить толкование сна:

Сбудется ли сон "Мусор"?


Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: