Сны посетителей Сбудется ли сон Сны и знаки Зодиака Карта сайта RSS

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Ч Ы Э Ю Я

Логин: Пароль: Регистрация |

Sonnik.Nalench.com - Бесплатный сонник онлайн » Сонник Эзопа » Ложка
Ложка
С давних времен ложка считалась атрибутом обеда, то есть времени, когда отдыхают от работы. Ложка считалась мерочным приспособлением и орудием воспитания, которым пользовался глава семьи.
Видеть во сне друга, который перед обедом пришел попросить у вас единственную ложку, – это значит, что возникнут разногласия с человеком, который всегда был желанным гостем в вашем доме.
Получить ложкой по лбу от отца, когда вся семья сидит за столом, – отец или кто-то из старших членов семьи окажет вам честь, выделит вас, даст особое поручение; это может означать, что члены вашей семьи настроятся против вас.
Видеть себя, черпающим чай из большой кружки чайной ложечкой, – держите себя в руках и приготовьтесь к «черному» периоду в вашей жизни.
Вам снится, что вы открываете полную банку меда, но он оказывается испорчен, потому что кто-то добавил туда ложку совершенно несъедобной гадости, – ждите сюрприза от незнакомца, который пытается доказать, что ради вас готов на все.
Видеть длинный стол, за которым сидят много детей с ложками, и вы идете к этому столу после тяжелой работы, еле переставляя ноги, – этот сон свидетельствует о благополучии в семье и процветании по жизни.
Видеть во сне, как перед вами раскладывают разнообразные кушания, приглашают угоститься, но не дают ложки, – опасайтесь пустых обещаний, не верьте тем, кто хорошо говорит, но мало делает; подвергайте сомнению все, чему не доверяете.
Просмотров: 1 370

    Оценить толкование сна:

Сбудется ли сон "Ложка"?


Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: