Сны посетителей Сбудется ли сон Сны и знаки Зодиака Карта сайта RSS

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Ч Ы Э Ю Я

Логин: Пароль: Регистрация |

Sonnik.Nalench.com - Бесплатный сонник онлайн » Сонник Эзопа » Комар
Комар
Комар является олицетворением таких дурных человеческих качеств, как назойливость, занудство, завистливость, упрямство и иждивенчество. Возможно, вызванный вашим подсознанием в сновидении образ комара является сигналом о том, что в реальной жизни вы выполнили какое-либо дело тщательно, точно и добросовестно. Одним словом, так, как гласит народная мудрость «Комар носа не подточит».
Если вам приснилось, что вас укусил комар, то в реальной жизни вы серьезно пострадаете от злых сплетен ваших завистников. Возможно, такой сон говорит о том, что ваше благосостояние серьезно пострадает из-за глупости и несамостоятельности близкого вам человека.
Если же вы смахнули со своей руки комара прежде, чем он успел вас укусить, то предстоящее вам дело будет бесполезным и не принесет ни вреда, ни пользы. Возможно, этот сон свидетельствует о том, что в скором времени вас ждет встреча с неинтересным человеком.
Увидеть во сне, как комар запутался в паутине, – знак того, что вы недооцениваете силы своих врагов. Возможно, вам угрожает опасность со стороны человека, который, по-вашему мнению, намного слабее вас.
Следить во сне за полетом комара – свидетельство того, что в реальной жизни в вашем окружении есть ужасно занудный и упрямый человек, который пагубно влияет на вас.
Убить во сне комара – пророчество того, что вам, наконец-то, удастся избавиться от человека, который, пользуясь вашей добротой, что называется «тянет с вас деньги».
Слышать во сне жужжание комара – означает, что в реальной жизнь вы доверите свою тайну знакомому человеку, который начнет распускать сплетни против вас.
Видеть во сне рой комаров – знак того, что вокруг вас много злых и завистливых людей.
Если на вас нападает множество комаров, то наяву вы работаете в злом и завистливом коллективе. Ваши сослуживцы из подхалимства к начальству или для того, чтобы занять ваше служебное место любыми способами пытаются повредить вам.
Травить во сне комаров – к опасности, которой вы сами себя подвергаете, доверяясь незнакомым людям.
Просмотров: 2 832

    Оценить толкование сна:

Сбудется ли сон "Комар"?


Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: