Сны посетителей Сбудется ли сон Сны и знаки Зодиака Карта сайта RSS

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Ч Ы Э Ю Я

Логин: Пароль: Регистрация |

Sonnik.Nalench.com - Бесплатный сонник онлайн » Сонник Эзопа » Вода сон
Вода сон
Вода – один из самых сложных символов сновидения. Этот образ подсознание может послать вам, связывая его с выражением: «Сколько воды утекло с тех пор!», которое обозначает ностальгию о прошлом.
Этот символ может быть связан также с фразой: «Толочь воду в ступе», то есть заниматься ненужным делом, давать пустые обещания и не выполнять их.
Вполне вероятно, образ воды материализовался из выражения: «Носить воду в решете», то есть делать бестолковую работу, не приносящую результата.
Существуют еще выражения: «Как в воду канул», то есть бесследно исчез; «Как в воду глядел», то есть предсказал так, что все сбылось, как он говорил; «Выйти сухим из воды» – избежать наказания или порицания за недостойное поведение или выйти без потерь из каких-нибудь передряг, то же самое обозначает выражение: «Как с гуся вода», а вот: «Мутить воду» – значит вводить в заблуждение, говорить неправду; «Лить воду на чужую мельницу» – клеветать на кого-то, обсуждать или осуждать какого-то человека.
Если вам приснилось, что вы пьете воду, то это значит, что с вами случится что-то неожиданное, произойдет внезапное событие.
Видеть какую-нибудь емкость с водой – вы будете общаться с человеком, которого никак не можете раскусить, с какой-то скрытной и загадочной личностью.
Попасть под дождь или облиться водой – это счастливая примета, обещающая успех и благополучие. Такой сон может предсказывать также прибыль или неожиданный подарок.
Если вам приснилось, что вы катаетесь по воде на каком-нибудь судне, то этот сон предупреждает вас о том, что не следует совершать необдуманных поступков, полагаться на случай и стоит избегать рискованных ситуаций, иначе бахвальство, безрассудство и легкомыслие приведут к большим неприятностям.
Поливать цветы или деревья – такой сон говорит о том, что благодаря вашей заботе и вниманию вы обретете много надежных друзей, уважение среди коллег и любовь детей.
Умываться, мыть руки, купаться в воде – наяву счастливо избежать неприятностей, благодаря внутреннему чутью, интуиции и сообразительности.
Если вам приснилось, что вас сбивает с ног поток воды, то этот сон предрекает ошеломляющее событие, которое оставит глубокий след в вашей душе, от которого вы достаточно долгое время не сможете избавиться.
Тонуть во сне – знак того, что вы не можете проявить в жизни все свои способности, реализовать планы, и это вас угнетает, заставляет быть активнее, лихорадочно работать, не оставляет времени на отдых.
Видеть во сне, что вы ведете за собой по мутной воде несколько человек, мучимых жаждой, и обещаете напоить их кристалльно чистой водой, – к долгой и плодотворной работе, которая принесет удовлетворение только при сотрудничестве с надежными партнерами, отрицающими все незаконное и лживое.
Если снится стакан с бурлящей в нем водой – вам предстоит пережить эмоционально насыщенный период, который завершится гармоничным финалом, если вы будете сдержаны.
Видеть во сне, как мертвого человека поливают водой и он оживает, – к поездке на курорт; к выздоровлению; к известию о тяжелой болезни; столкнетесь со сверхъестественными явлениями, с чем-то удивительным.
Просмотров: 1 756

    Оценить толкование сна:

Сбудется ли сон "Вода сон"?


Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: