Сны посетителей Сбудется ли сон Сны и знаки Зодиака Карта сайта RSS

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Ч Ы Э Ю Я

Логин: Пароль: Регистрация |

Sonnik.Nalench.com - Бесплатный сонник онлайн » Статьи » Женщины тоже получают оргазм во сне

Женщины тоже получают оргазм во сне



Статья Женщины тоже получают оргазм во сне
Женщины тоже имеют поллюции (возбуждаются, получают оргазм) во сне

Большинство мужчин имели мокрый сон в какой-то момент в их жизни. Но менее хорошо известно то, что женщины также могут прийти к оргазму во сне, говорит д-р Эллен Лан, психолог из Университета Амстердама.

Некоторые женщины просыпались ночью с интенсивным удовольствием от оргазма. Там обычно нет эякулята, но влагалище действительно становится влажным и со смазкой.

Тем не менее, кульминационные сны женщины в ночное время во многом остаются загадкой, говорит д-р Лан, который специализируется на изучении различий между мужским и женским сексуальным возбуждением.

"Почему мы не знаем больше о женских переживаниях? Поскольку женские органы находятся во внутренней стороне. Они не могут видеть и чувствовать, что происходит с их половыми органами, как это могут мужчины".

Здоровые органы
Для мужчин, вы знаете, вы имели мокрый сон, или ночные поллюции, когда вы просыпаетесь и чувствуете влажный участок на вашей кровати. Вы можете подумать, что мочились, но на самом деле, это выверженное семя. Это происходит спонтанно и часто мужчины имеют влажный сон, даже не видя сна о сексе.

"Мужчины имеют примерно от четырех до пяти эрекций ночью, связанные с быстрым движением глаз," говорит д-р Лан. "Мы считаем это происходит потому, что это хорошо для половых органов, чтобы член часто наливался кровью - это полезно для ткани."

Трение или сжатие
То же самое относится и к женщинам. "У нас есть исследования, измерения вагинальной реакции во время сна, и вы увидите ту же схему возбуждения, которую видите в людях."

В то время как женские половые органы становятся переполненными, это как правило, занимает немного больше стимулов для получения оргазма.

"Таким образом, предположим, что вы женщина в этом цикле. Если ваш порог чувствительности является низким, возможно, потребуется только немного трения или немного сдавливания мышц в паху, чтобы дать вам оргазм. Это часто происходит инстинктивно, потому что вы полусонные".

У вас были оргазмы во сне? Мы хотели бы услышать! Оставите свой комментарий или напишите нам по электронной почте в анонимном порядке.


Просмотров: 4 429