Сны посетителей Сбудется ли сон Сны и знаки Зодиака Карта сайта RSS

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Ч Ы Э Ю Я

Логин: Пароль: Регистрация |

Sonnik.Nalench.com - Бесплатный сонник онлайн » Сонник XXI века » Окно
Окно
Видеть во сне открытое окно — к подарку или прибыли. Упасть из него — к крупной ссоре, до драки; закрытое окно — предвестие скуют.

Если во сне вы выглядываете в окно — такой сон сулит вам покой, мир, безопасную ситуацию; из него вылезаете или падаете — к неудаче от легкомысленной затеи, к ссоре; в него влезаете — означает неосторожное вмешательство в чужие дела, тайну, которая легко может быть открыта. Решетку видеть на окне — к разлуке.

Стекло в окно вставлять — знак того, что вам следует принять меры предосторожности. Если вы видите во сне оконную раму — к насмешке над вами, ваша интимная жизнь станет предметом пересудов и сплетен.

Если вам приснилось, что ветер распахивает окно днем, — это значит, что вы не замечаете перемен в жизни. Занавески на окне горят — к стремительному повороту событий. Заклеивать окно на зиму, задергивать его плотным занавесом — предвестие житейских бурь, необходимость принять меры предосторожности.

Быть у раскрытого окна в комнате и бояться, что кто-то влезет, — означает испытывать страх перед будущим. Если в окно влезает женщина — к новому увлечению (и в мужских и в женских снах). Видеть окно в паутине, смотреть через щели ставень на улицу — означает ощущать душевное одиночество из-за замкнутого образа жизни.
Просмотров: 1 330

    Оценить толкование сна:

Сбудется ли сон "Окно"?


Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: