Сны посетителей Сбудется ли сон Сны и знаки Зодиака Карта сайта RSS

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Ч Ы Э Ю Я

Логин: Пароль: Регистрация |

Sonnik.Nalench.com - Бесплатный сонник онлайн » Сонник XXI века » Молния
Молния
Видеть во сне молнию и слышать гром — к счастью и богатству; слышать только гром — к важным экономическим событиям. Увидеть молнию над своей головой — знак того, что удача и процветание будут вам сопутствовать лишь на короткий период времени. Если вас во сне поражает молния — к богатству и известности; если свет молнии освещает тело — вас ждет счастливое событие.

Если во сне в вашу комнату залетела шаровая молния — значит, наяву вы будете о чем-то сожалеть, переживать и расстраиваться. Пожар, случившийся в доме от шаровой молнии, — весть о болезни близкого человека. Если шаровая молния пролетит мимо вас и исчезнет на ваших глазах и вы при этом будете испытывать облегчение — значит, все заботы и несчастья минуют вас, вы будете наслаждаться благополучием и спокойствием.

Видеть дерево, разрушенное молнией, — означает опасность потерять истинного друга; удар молнии в голову без боли — знак того, что вы займете устойчивое положение в обществе; удар ее в громоотвод — это предостережение от ошибок.
Просмотров: 1 305

    Оценить толкование сна:

Сбудется ли сон "Молния"?


Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: