Сны посетителей Сбудется ли сон Сны и знаки Зодиака Карта сайта RSS

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Ч Ы Э Ю Я

Логин: Пароль: Регистрация |

Sonnik.Nalench.com - Бесплатный сонник онлайн » Сонник XXI века » Лошадь
Лошадь
Видеть во сне лошадь — означает, что вам предстоит услышать ложь в ваш адрес. Видеть ее на дыбах — к ссоре, упавшую — к разорению, держать во сне лошадь под уздцы — к опасности, видеть мертвую лошадь — к возможному переезду в сельскую местность временно или на постоянно, Значение белую лошадь — к успеху в делах; гнедой масти — к знакомству с хорошим другом, черную лошадь — к неприятностям. Покупать во сне лошадь — к известиям, новостям; ехать во сне на смирной лошади — у вас есть шанс обрести семейное счастье.

Кататься во сне верхом на лошади — к радости, ловить ее — к потере, Значение коня — предвестие побывать в очень гостеприимном доме, где о вас проявят трогательную заботу.

Нестись в санях или беговых дрожках на превосходном рысаке — означает, что вскоре вам предстоит заняться трудным, но совершенно бесполезным делом. Объезжать лошадь — к неудаче. Видеть верховую езду — к переменам. Если мужчине приснится конь — это хороший сон, женщине он сулит слабость. Вы оказались под конем во сне — возможен трагический удар. Ехать верхом — к семейному счастью.

Оседланная лошадь во сне — к дальней поездке; если лошадь гарцует перед домом — к неприятности; лошадь в доме — спится к счастью; видеть, как лошадь везет на себе ценности, товары, — к потере места; если лошадь укусила во сне — ожидайте продвижения по служебной лестнице; если снится, что вы ездите на лошади туда-сюда, — вскоре вас ждут дела, связанные с литературой или искусством; если видите во сне табун лошадей — неприятности уйдут и ваше состояние нормализуется. Если во сне в дом зашла красивая, резвая и хорошо оседланная кобыла — к скорой женитьбе или замужеству.

Доить во сне лошадь — к переменам в делах.

Видеть табун лошадей — очень благоприятный сон, особенно для женщины, которая мечтает о замужестве.

Кормить во сне жеребят — это знак прибыли и примирения с врагами; резвящийся жеребенок — знак удовольствия и исполнения желания. Видеть жеребенка во сне — к тоске по любимой женщине.

Приснившаяся вам конюшня — предвестие счастья, удачи, приятной неожиданности. Конюшня, полная скаковых лошадей, — очень благоприятный знак, который сулит вам успех в делах, новое полезное для вас знакомство. Старая запущенная конюшня с рабочими лошадями — предвестие тяжелых трудов и нужды.

Кататься во сне на лихой тройке — означает наяву долго расплачиваться за минутное наслаждение. Женщине видеть, что ее катают на тройке, — означает из-за своего кокетства и легкомыслия потерять дорогого человека, пройти мимо настоящего счастья.
Просмотров: 1 061

    Оценить толкование сна:

Сбудется ли сон "Лошадь"?


Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: