Сны посетителей Сбудется ли сон Сны и знаки Зодиака Карта сайта RSS

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Ч Ы Э Ю Я

Логин: Пароль: Регистрация |

Sonnik.Nalench.com - Бесплатный сонник онлайн » Сонник XXI века » Компьютерная программа
Компьютерная программа
Увиденная во сне компьютерная программа, в частности Windows (Виндоуз), может служить сигналом нарастающего переутомления. Вам необходимо больше отдыхать и заботиться о своем здоровье.

Если вы видите, что программа идет «по кругу» и вы не можете ее остановить, этот сон свидетельствует о том, что вам необходимо на время отвлечься от выполняемой работы, изменить образ жизни, иначе у вас может сложиться стрессовая ситуация. В том случае, если увиденная программа перестала работать и компьютер «завис», сон предупреждает вас о возможном конфликте с начальником.

Запускать во сне антивирусную программу — значит, что наяву у вас есть недруги или новые враги, о которых вы сейчас даже не подозреваете. Если программа обнаружила вирус и вы уничтожили его — наяву вам удастся победить более сильного противника; если вы не можете «вылечить» программу от вируса — вас ждет поражение.

Если во сне вы знаете, что программа заражена вирусом, и все-таки запускаете ее — это означает, что ваши амбиции возьмут верх над вашим разумом и вам вскоре придется сожалеть об этом.
Просмотров: 1 630

    Оценить толкование сна:

Сбудется ли сон "Компьютерная программа"?


Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: