Сны посетителей Сбудется ли сон Сны и знаки Зодиака Карта сайта RSS

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Ч Ы Э Ю Я

Логин: Пароль: Регистрация |

Sonnik.Nalench.com - Бесплатный сонник онлайн » Сонник XXI века » Камень
Камень
Видеть во сне камни — означает, что наяву вам предстоит заниматься тяжелой работой. Увидеть во сне бордюрный камень или кирпич — предвестие рискованного или опасного занятия.

Бросать во сне камень — к сплетням, ссоре, поднимать его с земли — к достижению успеха в чем-либо; если он драгоценный — вас ждет скорый успех в делах.

Спотыкаться о камни — к несчастью, стоять или ходить по камням — к неудачному стечению обстоятельств, неблагоприятному времени для каких-либо начинаний.

Обтесанный камень знаменует начало трудного времени. Сидеть на камнях — к важным событиям.

Двигать огромный камень во сне — предвестие известности, благополучия в семье; лежать на камне — к большой удаче; играть мелкими камешками — к рождению сына.

Если вы сыплете во сне гравий на дорогу — это предвестие того, что вы сможете вовремя избежать опасности или убытков благодаря своей осторожности и расторопности.

Если вам приснился булыжник — это значит, что вы окажетесь в доброжелательном и благоприятном окружении, вашим усилиям будет сопутствовать успех. Разбитый булыжник означает потерю друга.

Видеть во сне, как девушка прогуливается по булыжной мостовой, — предвестие появления у нее привлекательных соперниц, что может надолго вывести ее из равновесия.

Вообще приснившийся булыжник побуждает тех, кто его видит, развивать в себе терпимость к мнению других и доброжелательную снисходительность.

Если вы ходите во сне по гальке — значит, вас ожидает скучное общество, от которого вам не так-то просто будет избавиться.

Каменоломня снится к медленному продвижению по служебной лестнице.

Если во сне вы видите каменщика — это означает, что ваши подозрения не оправдаются; говорить с ним — к вам приедут гости; видеть себя в роли каменщика — к благополучному исходу дела.

Если каменщику снится мастерок — это предвестие удачного поворота в решении сложных проблем.

Приснившийся вам точильный камень является знаком острой тревоги или беспокойства; вам нужно обратить пристальное внимание на свои дела, если вы хотите избежать затруднений; возможно, вы будете вынуждены совершить неудобную и трудную поездку.
Просмотров: 996

    Оценить толкование сна:

Сбудется ли сон "Камень"?


Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: