Сны посетителей Сбудется ли сон Сны и знаки Зодиака Карта сайта RSS

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Ч Ы Э Ю Я

Логин: Пароль: Регистрация |

Sonnik.Nalench.com - Бесплатный сонник онлайн » Сонник XXI века » Голова
Голова
Увидеть во сне голову — предвестие предстоящей серьезной и многообещающей встречи, свою голову со стороны — значит, что вам необходимо срочно позаботиться о своем здоровье.
Иметь во сне большую голову — к богатству и уважению, маленькую — к тяжелому и малооплачиваемому труду, бедности. Если снится голова с длинными волосами — к убыткам, с короткими — к прибыли, с большими ушами — к славе и уважению, лысая — к печали, бритая — к обману, плешивая — к неприятностям.
Если во сне ваша голова смотрит назад — к препятствиям и затишью в делах, возвращению в исходное состояние - возврату к прошлому. Иметь во сне много голов означает, что ваши дела идут хорошо и вы на верном пути. Конскую голову на плечах иметь — к препятствиям и вражде.
Рубить во сне голову — предвестие вашей победы над врагами, нести чужую голову в руках — выполнять чужую работу, свою держать — к исправлению ошибок, наведению порядка в делах. Если во сне человек, которому отрубили голову, идет к вам навстречу — к большому счастью.
Приступы головокружения во сне могут сулить вам семейные ссоры или потерю имущества, неудачу в бизнесе, особенно в очень рискованных операциях.
Просмотров: 1 116

    Оценить толкование сна:

Сбудется ли сон "Голова"?


Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: