Сны посетителей Сбудется ли сон Сны и знаки Зодиака Карта сайта RSS

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Ч Ы Э Ю Я

Логин: Пароль: Регистрация |

Sonnik.Nalench.com - Бесплатный сонник онлайн » Сонник XXI века » Вино
Вино
Видеть во сне бочки с вином — предвестие вашего богатства и благополучия, для девушки такой сон сулит удачное замужество; разлить во сне вино — получить наяву хорошую награду за свой труд, наливать его — к радости, переливать вино — к богатству.
Белое вино во сне видеть — к удачным идеям, предстоящему успеху, красное — к веселью, шампанское — ваши идеи принесут успех.
Пить вино — иметь много друзей, если оно мутное — к печали, сладкое вино пить — к исполнению желаний и благополучию во всем, яблочное — к шумной радости, вермут пить — вы себя будете корить попусту, красное вино — к хорошему настроению. Пить вино вместе с кем-то — к ссоре, если во сне вас приглашают выпить вина — к хорошему здоровью и долголетию.
Молодое вино во сне — может быть предупреждением для вас о том, что необходимо сдерживать порыв страсти, не опускаться до низменного наслаждения.
Пить во сне наливку или угощать ею кого-то — к гостям, застолью.
Пить во сне шампанское и слышать хлопанье пробок — означает, что вас вскоре может ожидать обман со сторон тех, кому вы доверяете. Его последствия будут не столько убыточными для вас, сколько просто обидными.
Открываете шампанское во сне — вас ждет приятная новость или сюрприз, облиться им — к исполнению желаний.
Пить во сне кагор — к угрызениям совести наяву.
Увидеть во сне виноторговца — к опасному знакомству.
Находиться во сне в винном погребе — вскоре вы можете стать темой для разговоров и сплетен, видеть его снаружи — к удачному вложению денег, полезным сбережениям.
Просмотров: 1 261

    Оценить толкование сна:

Сбудется ли сон "Вино"?


Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: