Сны посетителей Сбудется ли сон Сны и знаки Зодиака Карта сайта RSS

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Ч Ы Э Ю Я

Логин: Пароль: Регистрация |

Sonnik.Nalench.com - Бесплатный сонник онлайн » Сонник для всей семьи » Оползень
Оползень
Видеть во сне оползень – испытывать трудности, противоречия.
Если во сне вы видите оползень, то вас ждут большие трудности в жизни. Если же во сне вы пытаетесь спастись от оползня, то наяву вы стараетесь сохранить свое положение и боитесь упустить в жизни что-то важное. Если же вам снится, что вы захвачены оползнем, и он увлекает вас за собой, то это является предупреждением, что ваши дела расстроены и вам нужно срочно приводить их в порядок. Если же во сне вы испытываете страх от того, что вас увлечет оползень, то вам следует обратить внимание на свое здоровье.
Если же вы видите, что оползень увлекает других людей, а вы находитесь в безопасном месте, то вам нужно будет принять сложное решение, связанное с кем-то из ваших близких. Если же вы видите во сне, что ваш дом разрушен оползнем, то это предупреждение о том, что попытки изменить свою жизнь будут безрезультатны. Если же вы увидите, что ваш дом уцелел во время оползня, а другие дома разрушены, то это знак того, что вы сможете сохранить свое положение в кризисной ситуации.
Если вы видите оползень во сне с понедельника на вторник, то очень скоро вам придется принимать трудное решение. Если же вы видите оползень во сне с четверга на пятницу, то это предупреждение о стремительно развивающихся событиях, которые для вас не слишком благоприятны. Если же оползень вам приснится с субботы на воскресенье, то значит, вам предстоит заняться делами своих ближних, которые нуждаются в вашей помощи.
Просмотров: 1 791

    Оценить толкование сна:

Сбудется ли сон "Оползень"?


Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: