Сны посетителей Сбудется ли сон Сны и знаки Зодиака Карта сайта RSS

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Ч Ы Э Ю Я

Логин: Пароль: Регистрация |

Sonnik.Nalench.com - Бесплатный сонник онлайн » Гадания » Гадания на будущее » Гадание по лото

Гадание по лото



Гадание по лото гадать онлайн
Гадать по лото можно, как одному, так и в компании. Каждый из присутствующих по очереди вынимает из мешочка один бочонок и выясняет, какое предсказание в нем содержится.

Для этого нужно сделать следующее. Как известно, в лото всего 90 бочонков. Достав бочонок, гадающий должен последовательно складывать изображенные на торце бочонка цифры, пока не получит однозначное число. Например, выпало 73. Сначала складывают 7 и 3, получается 10. Теперь суммируются 1 и 0, получается 1. Это и есть искомое число.

Однако есть 14 бочонков, имеющих для гадания особое значение. Это бочонки с цифрами 1, 7, 8, 11, 19, 21, 44, 50, 60, 69, 77, 80, 88 и 90. Цифры на них не нужно складывать, они имеют отдельное значение.

Гадание на лото происходит следующим образом: содержимое мешочка тщательно встряхивают или перемешивают и достают из него бочонок.

Значение суммы цифр:

1 — ближайшее будущее не сулит ни больших радостей, ни огорчений.
2 — необходимо определиться с целями, которых вы хотели бы достигнуть в ближайшее время. Это касается и вашей личной жизни, и карьеры.
3 — будьте осторожны, вас подстерегают серьезные неприятности. Чтобы избежать их, нужно больше внимания уделять окружающим людям, особенно малознакомым.
4 — наступает время, очень благоприятное для новых начинаний, вам будет сопутствовать удача.
5 — грядут серьезные перемены. Постарайтесь пережить их как можно спокойнее, и тогда они не покажутся такими сокрушительными.
6 — вас ожидает непродолжительное путешествие в незнакомые места.
7 — нужно немного расслабиться и отдохнуть. Все ваши дела в полном порядке. Вернувшись к делам с новыми силами, вы сможете добиться прекрасных результатов.
8 — серьезная размолвка с близкими надолго выбьет вас из колеи: чтобы поскорее уладить конфликт, придется самим пойти на уступки и примирение, как бы вы этому ни противились.
9 — обратите внимание на здоровье. Не пора ли покончить с некоторыми вредными привычками?

Если выпал бочонок с цифрой:

1 («кол») — вас ожидает крупный скандал и ссоры, будьте терпимы к недостаткам и ошибкам близких.
7 («кочерга») — в ближайшее время ваше материальное положение значительно улучшится за счет какого-то удачного начинания. Можно испытать свою удачу в азартных играх.
8 («витушка») — вас ждет неожиданное путешествие, которое окажется полезным как для работы, так и для семьи. Однако, собирая в дорогу, не оставляйте дома нерешенных проблем, по возвращении они напомнят о себе с удвоенной силой.
11 («барабанные палочки») — недоброжелатели причинят серьезное беспокойство. Не рекомендуется проявлять деловую активность — она не принесет результатов.
19 («Ксения горбатая») — в скором времени придется расстаться с человеком, который очень много значил для вас.
21 («очко») — вас ждут хорошие новости и успех, как в личных, так и в общественных делах. Этот период идеально подходит для любых новых начинаний.
44 («венские стульчики») — будьте осторожны в делах, связанных с деньгами. Велика вероятность обмана. Не исключено, что появится крупный долг. Ограничьте на некоторый период свои расходы.
50 («полтинник») — каких-либо изменений или новостей не предвидится. Пользуясь затишьем, проведите «ревизию» всех своих дел.
60 («пенсионер») — отложите на время работу и постарайтесь как следует отдохнуть и развеяться — это необходимо для поддержания жизненного тонуса.
69 («туда-сюда») — этот бочонок является символом непостоянства. Неприятности будут преследовать вас как в личной жизни, так и на службе. Не поддавайтесь унынию, сохраняйте бодрость духа и ясность мысли — этот период продлится недолго.
77 («две кочерги») — вы будете чрезвычайно удачливы в финансовых делах. Подходящее время для будущих капиталовложений.
80 («бабка») — наступает период, когда придется приложить максимум усилий, чтобы удержать то, чего вы уже успели достигнуть. Если сможете контролировать ситуацию, дела пойдут в гору.
88 («витушки») — предстоит весьма длительное и тяжелое путешествие, причем не по вашей инициативе. Пользы от него будет мало, а неудобств много. Тем приятнее вам будет вернуться домой.
90 («дед») — постарайтесь больше внимания уделять личной жизни. Вы слишком увлечены общественной деятельностью, и от этого страдает ваш внутренний мир.


Предыдущее гадание Следующее гадание


Гадание по лото выполнило 4 324 предсказаний