Сны посетителей Сбудется ли сон Сны и знаки Зодиака Карта сайта RSS

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Ч Ы Э Ю Я

Логин: Пароль: Регистрация |

Sonnik.Nalench.com - Бесплатный сонник онлайн » Гадания » Гадание «Мой или не мой»

Гадание «Мой или не мой»

Гадание "Мой чи не мой"


Гадание «Мой или не мой» гадать онлайн
Для предоставленного онлайн гадания берите колоду с тридцатью шестьми картами, тщательно перетасуйте. Загадать нужного вам человека, на которого есть планы.


Предыдущее гадание

Для предоставленного онлайн гадания берите колоду с тридцатью шестьми картами, тщательно перетасуйте.
Загадать нужного вам человека, на которого есть планы. Подсчитайте численность букв в его наполненном фамилии. К примеру, наверное Мужественный. В его наполненном фамилии 5 букв.

Потом снимите с колоды 5 карт и выложите их на стол в горизонтальный разряд в раскрытом облике. Опосля данного поглядите, лежат ли подряд 2 игра в карты 1-го смысла, ежели лежат, то они изымаются и приостанавливаются в сторону. Дальше игра в карты в ряду сдвигаются в левую сторону. Ежели появляется еще 1 два карт, то она еще удаляется и приостанавливается в сторону и игра в карты опять сдвигаются.
Опосля данного доложите игра в карты по 5-ти в ряду. Ежели в ряду никак не появляется пар карт, то ниже данного ряда выложите еще 1 разряд из 5-ти раскрытых карт и опять просмотрите на присутствие карт 1-го смысла.

Позволяется еще устранять игра в карты 1-го смысла лежащие сообразно диагонали, Таковым образом, раскладывается вся колода.
Ежели опосля выкладывания всей колоды осталось более карт с "красноватой" пошибом (червы и бубны), нежели с темной(трефы и пики), то сужденный, на коего Вы отгадывали - Ваша судьбина. Ежели бардовых карт остались не в такой мере, то нежели не в такой мере их, тем не в такой мере вероятности такого, будто данный человек станет Вашим.


Гадание «Мой или не мой» выполнило 9 460 предсказаний