Сны посетителей Сбудется ли сон Сны и знаки Зодиака Карта сайта RSS

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Ч Ы Э Ю Я

Логин: Пароль: Регистрация |

Sonnik.Nalench.com - Бесплатный сонник онлайн » Сонник Фрейда » Ящик
Ящик
Видеть во сне пустой ящик - если вы женщина, то у вас развит комплекс большого члена. Это значит, что своих партнеров вы оцениваете по одному-единственному критерию - величине этого органа, при этом все остальные возможные достоинства для вас остаются за пределами внимания. Ну что ж - дело ваше, однако таким образом вы сильно ограничиваете возможность получения новых эмоций, да и вообще... Мужчины со скромным членом зачастую оказываются куда более нежными любовниками, чем половые "гиганты".
Складывать в ящик какие-то вещи - вы так тщательно готовитесь к предстоящей встрече с симпатичным вам человеком, так рассчитываете на положительные эмоции, что, к сожалению, ничего не получится - или вы вообще не встретитесь в силу каких-то обстоятельств, или поссоритесь из-за сущего пустяка.
Рыться в ящике в поисках чего-либо - то, что вы имеете в сексе, кажется вам недостаточным, хочется чего-то нового, неизведанного. Не стоит зацикливаться на поисках новизны, потому что так вы рискуете растерять имеющееся.
Если вам снится почтовый ящик, значит, вас вскоре ждут новости от кого-то, кто живет вдалеке от вас, но отношения между вами до сих пор сохраняются очень теплые.
Просмотров: 1 560

    Оценить толкование сна:

Сбудется ли сон "Ящик"?


Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: