Сны посетителей Сбудется ли сон Сны и знаки Зодиака Карта сайта RSS

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Ч Ы Э Ю Я

Логин: Пароль: Регистрация |

Sonnik.Nalench.com - Бесплатный сонник онлайн » Сонник Фрейда » Яблоко, яблоня
Яблоко, яблоня
Если во сне вы ели сочное, спелое яблоко, значит, к сожалению, ваши попытки к сближению тщетны. Вы очень хотели бы познакомиться с неким заинтересовавшим вас человеком, однако он не ответит на ваши призывы просто из-за того, что склонен к сексуальным связям с представителями своего пола.
Видеть во сне червивые яблоки - ваша "вторая половина" внушает вам серьезные опасения: вам кажется, что он (или она) проводит слишком много времени вне дома, и это вызвано отнюдь не соображениями карьеры. Не тревожьтесь напрасно - ничего плохого ни вам, ни вашему союзу не грозит, а если какой-то "левосторонний" интерес и имел место, то достаточно скоро произойдет нечто, что, наконец, откроет "заблудшей овечке" глаза и все встанет на свои места. Ваш партнер поймет, что нет ничего крепче старой любви, а спокойствие можно получить только в собственной семье, а не в случайных связях на стороне. Так что ваш благоверный (благоверная) вернется в лоно семьи, где вы его и примете с распростертыми объятиями.
Трясти яблоню, чтобы с нее посыпались на землю яблоки, - для того чтобы ваш партнер получил удовольствие от занятий сексом с вами, вам нужно сильно постараться. Однако потом, после того как вы покажете все, на что способны, вы увидите, насколько хорошо было с вами другому человеку.
Просмотров: 1 584

    Оценить толкование сна:

Сбудется ли сон "Яблоко, яблоня"?


Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: