Сны посетителей Сбудется ли сон Сны и знаки Зодиака Карта сайта RSS

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Ч Ы Э Ю Я

Логин: Пароль: Регистрация |

Sonnik.Nalench.com - Бесплатный сонник онлайн » Сонник Эзопа » Шишка
Шишка
Образ шишки был вызван в сновидении, скорее всего, в связи с отложимся в вашем подсознании народным выражении: «На него все шишки сыпятся», то есть в реальной жизни вы столкнулись с человеком, на которого «все беды валятся», а, может быть, наяву вам так не везет, что приведенное выше выражение вы применяете к себе.
Собирать во сне шишки – свидетельство того, что в скором времени наступит так называемая «черная полоса» в вашей жизни. Некоторое время вам будет не вести буквально во всем, но что самое интересное, что вы будете сами в этом виноваты. Возможно, вы совершите легкомысленный поступок или навредите хорошему человека.
Если шишка упала на вас с дерева – предвестие большой беды. Возможно, такой сон говорит о том, что в скором времени начальство будет очень недовольно вашим отношением к своим обязанностям. Помните: «Служба трудна, да мошна не скудна».
Залезть во сне на высокое дерево для того, чтобы достать с него большую шишку, – свидетельство того, что в реальной + жизни вы слишком многого требуете от окружающих вас людей. Ваши требования порой необоснованы и доставляют окружающим много горя.
Кидаться во сне шишками в кого-либо – знак того, что у вас немало недоброжелателей, которые любыми способами хотят навредить вам. Возможно, в настоящее время они затаились и готовятся к решающему удару.
Если кто-то дал вам кедровую шишку, то такой сон предвещает большое несчастье, которое доставит вам любимый человек.
Если вам приснилось, что вы упали и набили себе шишку, то в скором времени вас ждут перемены в жизни. Возможно, вас ждет сильный удар, который станет началом целой полосы несчастий.
Видеть шишку на лбу у другого человека – свидетельство того, что вы можете помочь несчастному человеку. Будьте внимательнее к своим близким.
Просмотров: 1 701

    Оценить толкование сна:

Сбудется ли сон "Шишка"?


Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: