Сны посетителей Сбудется ли сон Сны и знаки Зодиака Карта сайта RSS

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Ч Ы Э Ю Я

Логин: Пароль: Регистрация |

Sonnik.Nalench.com - Бесплатный сонник онлайн » Сонник Эзопа » Часы сон
Часы сон
Этот символ ассоциируется в нашем подсознании с временем и неизбежностью. В некоторых случаях часы символизируют возраст и состояние здоровья.
В народе существует поверье, что если в доме останавливаются часы, это дурной знак. Не принято дарить часы и на свадьбу молодым, так как народная мудрость гласит: «Счастливые часов не наблюдают».
Если же в вашем сновидении вы боитесь куда-то опоздать и все время посматриваете на часы – это знак того, что в реальной жизни вы упустили свой шанс, который дается человеку нечасто.
Увидеть во сне остановившиеся часы – знак печальных известий и разочарований.
Если во сне вы услышали бой часов, которые давно остановились, – это грозит вам серьезными неприятностями. Вы или ваши близкие можете оказаться без средств к существованию. Возможно, вам грозит тяжелое заболевание.
Сон, в котором вы покупаете себе новые часы, – указывает на вашу беспечность и неумение ориентироваться в сложных обстоятельствах.
Разбить во сне свои часы – знак того, что наяву вы окажетесь в весьма щекотливой ситуации.
Если во сне вы боитесь проспать и заводите себе будильник – значит в реальной жизни вам предстоит испытать горечь разочарования и выслушать несправедливые обвинения.
Сломанные часы – напоминают вам о том, что ничего не стоит на месте, все изменяется.
Если во сне вы видите, как в песочных часах утекает песок, – это напоминание вам о том, что время неумолимо движется и если вы не поторопитесь, то ваши возможности будут безвозвратно утеряны.
Сон, в котором вы пытаетесь отремонтировать часы, – свидетельствует о ваших бесплодных попытках остановить неизбежное.
Просмотров: 1 652

    Оценить толкование сна:

Сбудется ли сон "Часы сон"?


Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: