Сны посетителей Сбудется ли сон Сны и знаки Зодиака Карта сайта RSS

А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ш Щ Ч Ы Э Ю Я

Логин: Пароль: Регистрация |

Sonnik.Nalench.com - Бесплатный сонник онлайн » Сонник Эзопа » Гость
Гость
Гость всегда ассоциируется с чем-то неожиданным и приятным. Для гостей принято выставлять на стол все самое вкусное. Цыгане приветствовали гостей словами песни: «Нам каждый гость дарован богом».
Но в то же время в народе бытует поговорка: «Милому гостю домой пора». Нежданный гость не всегда приносит радость.
В сновидении присутствие гостя трактуется двояко. Возможно, перед сном вы долго раздумывали о предстоящем юбилее и планировали чем будете угощать гостей.
Появление гостя в сновидении может ассоциироваться с неожиданным известием или встречей. Этот символ может означать неожиданную неприятность или личные переживания.
Итак, в своем сне вы принимаете гостей и накрываете для них большой стол – наяву вы попадете в неприятную историю и ваши близкие вряд ли захотят вам помочь, поэтому вам придется самостоятельно выкручиваться из создавшегося положения.
Если во сне вы назначили встречу, а ваш гость так и не пришел, – это указывает на то, что наяву вы с головой погрузились в свои проблемы и не замечаете никого и ничего.
Сон, в котором в ваш дом пришел неприятный для вас гость, – означает, что вам придется пережить горькие минуты потому, что от вас уйдет очень близкий и дорогой человек.
Если в сновидении вы пришли к кому-нибудь в гости – наяву вы будете сожалеть о бесполезно потраченном времени.
Неожиданный гость в вашем доме – предвещает новости.
Сон, в котором вы принимаете у себя в доме гостей и вам нечем их угостить, – означает, что вас намеренно введут в заблуждение и непредвиденные расходы.
Просмотров: 2 228

    Оценить толкование сна:

Сбудется ли сон "Гость"?


Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Введите код: